О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кубок Победы

В Краснодаре продолжается городской чемпионат краснодарской «Лиги Вызова» по мини-футболу среди корпоративных команд. 17 мая состоялись полуфиналы, определились финалисты. В главном матче сборная «Комуса» сразится с командой «МегаФона». Наша Компания выступает официальным партнером мероприятия.


За прошедшие в Краснодаре четыре сезона чемпионата по мини-футболу сборная «Комуса» показала колоссальный прогресс,  каждый раз добиваясь все более высокого результата. В сезоне «Весна – 2015», приуроченном к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, команда вышла в финал.
В полуфинале «Кубка Победы», который состоялся 17 мая, «Комус» обыграл сборную Центробанка России со счетом 6:3 (2:0). Голы забили спортсмены Компании Владимир Пятаков (2), Владимир Гердт (2), Вагиф Жданов, Сергей Решетов. Пятаков и Жданов были названы звездами матча. 

Ранее капитан команды «Комуса» Александр Иващенко заявил, что футболисты «изначально ставили себе целью выйти в финал», и упорно шли к этой цели, несмотря на тяжелую борьбу в четвертьфинале и полуфинале. 
Финал «Кубка Победы» будет окрашен в красно-белые и зеленые цвета. В главном матче турнира встретятся старожилы «Лиги Вызова» — красно-белый «Комус» и зеленый «МегаФон». Для обеих команд это будет первый финал.
Компания «Комус» выступает официальным партнером Чемпионата. 


Предоставлено Отделом рекламы и внешних коммуникаций 
компании «Комус»


Назад в раздел