О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» стал партнером забега Дедов Морозов

В минувшее воскресенье на Елагином острове в Санкт-Петербурге прошел традиционный забег Дедов Морозов. Сотни спортсменов приняли участие в этом увлекательном мероприятии. Все бегуны были одеты в красные колпаки главного новогоднего персонажа. Особую радость забег доставил маленьким спортсменам, которые в рамках соревнования могли принять участие в веселых стартах.

Легкоатлетический пробег, посвященный памяти президента Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга Игорю Фельду, собирает любителей здорового образа жизни уже четвертый раз. Жители северной столицы встречают это мероприятие с неизменным восторгом. Бегущие по улицам Деды Морозы поднимают настроение и приобщают болельщиков и просто похожих к здоровому образу жизни. В этот раз спортсмены в красных колпаках, которые им предоставил «Комус», преодолели расстояние в пять и в десять километров. А маленьким бегунам предложили посоревноваться на дистанции в 201,5 метров.


Погода тоже благоволила праздничному мероприятию. Сыпучий белый снег, выпавший накануне, и мягкое солнце – все это помогало участникам, настраивая спортсменов на соревновательный лад.
Особый фурор вызвало появление настоящего Деда Мороза и аниматоров, которых сразу же окружили маленькие участники и гости соревнования. А палки-стучалки, выдававшиеся ростовой куклой «Комус», сразу же подняли настроение и стали памятными сувенирами для всех собравшихся.


На финише и больших и маленьких спортсменов ждали аплодисменты, горячий чай и приятные сюрпризы от «Комуса». А победителям легкоатлетического праздника наша Компания вручила ценные призы и подарки. Организаторы мероприятия пообещали, что забег Дедов Морозов будет проходить ежегодно, а так же пожелали всем хорошего настроения и счастливого Нового года!


Предоставлено ОРВК УМ ДКРП

Назад в раздел