О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Представляем призера Новогодней онлайн-лотереи - 2013!

Совсем скоро в нашей Компании состоится Новогодняя онлайн-лотерея! В ней будут разыграны сотни ценных подарков и главный приз – АВТОМОБИЛЬ! А в 2013 году среди призов появилась необычная категория подарков – «Черный ящик» (дополнительный отпуск, уход с работы на час раньше и многие другие интересные и неожиданные призы). Мы уже публиковали материалы о победителях номинации «Черный ящик» на нашем сайте – сегодня расскажем еще об одном призере!

Питель Любовь Александровна, контролер комплектации ОКК СК «Ладожский» РП «СПб», приз - «Фото на неделю на главной странице www.komus.net»:

«Работаю в «Комусе» с февраля 2011 года. В Компанию меня привел двоюродный брат, который работает здесь же бригадиром комплектовщиков. В начале я устроилась на должность комплектовщицы, и проработав полтора года, стала контролером комплектации. Хочу воспользоваться своим призом и рассказать коллегам о своей профессии.

Рабочий день контролера комплектации:

11:00 – 11:30
На работу я прихожу к 11-ти. Переодеваюсь и иду к менеджеру по претензиям. Копирую у нее листок с данными о своей работе за предыдущий день. Там описано, сколько заказов я проверила, какие ошибки нашла и пр. Отдаю этот документ, он необходим для дальнейшей отчетности, и иду на склад.

11:35 – 15:00
К половине двенадцатого прихожу на склад – это мое основное рабочее место. Там меня ждет готовый реестр: собранные и запакованные коробки, готовые к отправке. Моя задача – вскрыть каждый заказ (в реестре может быть до 20 коробок) и проверить его на соответствие накладной, все ли в наличии, нет ли бракованных позиций и т.д. Если в заказе есть хрупкие или жидкие предметы, это обязательно должно быть указано на коробке. Таких реестров за смену может быть от 12 до 17.
15:00 – 16:00
В три часа мы с коллегами идем обедать. На работе я все время на ногах, поэтому немного посидеть и обсудить за чашечкой чая последние новости очень приятно. Когда есть время, играю на телефоне в «Найди 10 отличий». Всем советую, кто хочет развивать внимательность. В моей работе это качество на первом месте.
16:00 – 20:00
В четыре я опять на рабочем месте. Еще десяток коробок ждут проверки. Открываю первую попавшуюся – и сверяю данные по накладной. Сразу же нахожу «переложение» (в заказ положили лишнюю папку). Смотрю по документам, кто собирал коробку, зову сотрудника и указываю на ошибку. Комплектовщик получает взыскание. Вообще я проверяю заказы по 21-му пункту. Чаще всего – это переложение (лишнее), недовложение (не доложили), пересорт (не то положили), брак (что-то сломано, порвано и пр.). За сегодняшнюю смену я проверила 144 коробки и нашла 4 ошибки.
Вот и закончился мой рабочий день! Я очень люблю свою работу – она интересная, ответственная и очень важная!
Уважаемые коллеги! Желаю всем удачи в Новогодней лотерее – 2014, а себе – опять получить какой-нибудь интересный приз!».


Уважаемые коллеги!
30 декабря в 12.00 по московскому времени
состоится
Новогодняя онлайн-лотерея!
Ждем вас у мониторов ваших компьютеров!
Может быть, именно вы станете обладателем  необычного и
интересного новогоднего приза!




Назад в раздел