О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» пригласил в Дарвиновский музей победителей конкурса рисунка

Компания «Комус» совместно с благотворительным фондом «Чистое небо» организовала и провела благотворительную акцию для воспитанников детских домов, приурочив к ней финал творческого конкурса «Рисуем сказку».

Во время школьных каникул компания «Комус» решила организовать благотворительное мероприятие – познавательную поездку для детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей. 5 ноября воспитанники шести детских домов побывали в Государственном Дарвиновском музее. Программа этого насыщенного дня состояла из двух частей: увлекательного знакомства с миром флоры и фауны, а также церемонии награждения юных художников, победивших в конкурсе рисунка.
Сначала опытные экскурсоводы провели интересные экскурсии по основным залам и экспозициям музея. Дети с удовольствием слушали рассказы о разнообразии животного мира, особенностях и разнообразии животного и растительного мира лесов наших широт, задавали вопросы.  Дарвиновский музей устроен так, что многие  экспонаты можно не только смотреть, но и трогать. новое технологическое оснащение позволяет экскурсантам самостоятельно знакомиться с интерактивными стендами музея, играть в познавательные игры. Такая возможность вызвала неподдельный интерес у маленьких посетителей.
По окончании экскурсий в большом кинозале состоялась церемония награждения юных победителей творческого конкурса «Рисуем сказку». От имени нашей Компании победителю вручили главный приз – планшетный компьютер, а призерам конкурса – игровые и творческие наборы. Всем детям достались поощрительные сладкие подарки от «Комуса».


После завершения награждения гости мероприятия посмотрели фильм «Морские динозавры» в формате 3D.

Предоставлено ОРВК УМ ДКРП


Назад в раздел