О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Футбольная команда «Комуса» одержала очередную победу

12 октября завершился первый этап соревнований турнира «Лига Вызова» по мини-футболу осеннего сезона.

В матче группы «В» наши ребята встретились со сборной компании «Сингента» (производство и продажей семян и удобрений). Этот поединок не имел решающего значения ни для одной из сторон. Сборная «Комуса» досрочно обеспечила себе лидерство в турнире, а команда «Синтенты» даже в случае победы оказалась бы только на четвертом месте. Тем не менее, борьба развернулась нешуточная. Но наша сборная разгромила соперника со счетом 9:4.
Борьба за кубок чемпиона продолжается. Воскресная игра была лишь генеральной репетицией перед основными соревнованиями. Напомним, что наряду с нашей командой бороться за главный приз турнира продолжают восемь сборных. И, в отличие от первого этапа, где лидерам состязаний без труда удавалось расправляться с аутсайдерами, сейчас состав групп выровнялся. А значит, набирать очки будет сложнее.

Спустя неделю, 19 октября сборная команды «Комуса» вновь вышла на игровую площадку. Стартовал второй этап соревнований. На этот раз нашими соперниками стала сборная команды банка «Кубань Кредит». Игра была по-настоящему напряженной. Но удача вновь улыбнулась нашим коллегам. В итоге, с небольшим перевесом «Комус» обыграл соперника со счетом 3:2.
Таким образом, после первого тура соревнований в лидеры выбились «Веро Тур», «Роснефть-НТЦ», «НЭСК-Электросети» и «Комус». Но основная борьба впереди. Сборным предстоит отыграть еще по два матча. Шансы на выход в полуфинал есть у всех. Желаем удачи!


Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП



Назад в раздел