О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В третий раз «Рисуем вместе с Комус»!

Компания «Комус» третий год подряд проводит собственный детский творческий конкурс – «Рисуем вместе с Комус». В 2014 году он длился с 20 февраля по 8 сентября и завершился большим детским праздником с награждением победителей.

За три года конкурс приобрел всероссийский масштаб и затронул даже страны ближнего зарубежья – Украину, Белоруссию и Литву. В конкурсе «Рисуем вместе с Комус» приняло участие около 700 детских творческих работ. Главным условием было включить в рисунок логотип компании «Комус». Поскольку возраст юных художников был разным - от 3,5 до 16 лет, все участники были распределены по 5 возрастным категориям, лучшие рисунки определялись в каждой. С полным списком победителей можно ознакомиться здесь.


Церемония награждения победителей третьего по счет конкурса «Рисуем вместе с Комус» состоялась 27 сентября 2014 года в московском семейном развлекательном центре «Ого-Город» на Тульской. Это был настоящий праздник для творческих ребят и их родителей!


Гостям всех возрастов понравилась развлекательная зона: здесь были батуты, аквагрим, моментальное фото, шаромоделирование. Здесь же проводились мастер-классы по росписи кружек, аппликации, поделкам из пластилина, работала мастерская гравюр.


Организаторы подготовили главный сюрприз – цирковую программу. Гости праздника увидели номера с участием дрессированных животных, шоу мыльных пузырей и познавательное выступление «Веселая наука».


В адрес оргкомитета конкурса пришло более 100 положительных откликов и благодарностей от посетителей и участников за проведенный конкурс и праздник.

Поздравляем всех победителей и участников!
До встречи в следующем году на новом конкурсе «Рисуем вместе с Комус»
и посвященном ему праздничном мероприятии!

Фото с мероприятия можно посмотреть в тематической группе социальной сети «Вконтакте», перейдя по этой ссылке.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

Назад в раздел