О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Автомобиль за лучшее взаимодействие

От большого семейного праздника – «Спартакиады – 2014», прошедшей 16 августа, удовольствие получили все – и сотрудники «Комуса», и их семьи. Одним из самых запоминающихся моментов мероприятия стала «Большая игра», во время которой необходимо было набрать наибольшее количество «лайков» от коллег и обменять их на призы. Мы поговорили с номинантами первых мест «Большой игры», которые уже получили свои награды.

Обладателем главного приза – АВТОМОБИЛЯ, стал Александр Иванович Жабин, водитель-экспедитор 1-й категории ОСП ЛЦ. Став Лидером по взаимодействию с коллегами, его семейная команда стала чемпионом по сбору «лайков». На днях победитель определился с выбором авто и теперь готов поделиться с коллегами своими эмоциями:

«По условиям конкурса можно было выбрать любой автомобиль определенной ценовой категории. Мне всегда нравились «японцы» - они надежные и компактные, поэтому в автосалон я пришел уже с пониманием того, что хочу. Посовещавшись с семьей, остановились на черной Honda Civic. Машина ведет себя прекрасно, уже несколько раз возила нас на дачу – застали как раз самый конец сезона. А так катаемся, в основном, по городу. Ездили, например, на футбольные матчи.
Можно сказать, что моему появлению в «Комусе» я обязан футболу. Друг подсказал, что здесь открыта вакансия водителя-экспедитора, причем руководитель приветствует именно спортивных кандидатов, так как сам является приверженцем активного образа жизни. А я давно играю за команду «Максимум» (ВАО), которая входит в любительскую футбольную лигу Москвы. В общем, стало понятно – с «Комусом» нам по пути.
Друзья и соседи до сих пор не верят, что этот автомобиль мы всей семьей выиграли в корпоративном конкурсе. Я и сам до последнего не верил, а теперь не устаю благодарить свою прекрасную супругу – и она, и дети, участвуя в «Спартакиаде», проявили чудеса активности. Положительных эмоций – через край!


Хочу пожелать всем сотрудникам «Комуса» верить в своих близких, смело идти к намеченным целям и все обстоятельства в жизни воспринимать с улыбкой. Ведь никогда не знаешь, где поджидает удача. Мой первый автомобиль ВАЗ 2110 у меня украли буквально сразу после покупки. А годы спустя ко мне сама «приехала» красавица Honda Civic. Так что в жизни всегда есть место приятным сюрпризам».


Второе место и ноутбук достались Шамилю Рестямовичу Якубову, специалисту Группы технической поддержки ОИТПМ СЦиТППМ УМ ДКРП:

«Конечно же, я настраивался на победу – без такого настроя ничего не выиграть! Активно взаимодействовал с коллегами - собирал «лайки», участвовал вместе со всеми в конкурсах – в общем, получал удовольствие. Параллельно наша команда победила в командных соревнованиях по волейболу – надо было везде успеть! Пять из шести с половиной лет, которые связывают меня с «Комусом», я занимаюсь в корпоративной волейбольной секции.
Обе победы надолго зарядили хорошим настроением, а ноутбук в качестве приза пришелся и к месту, и ко времени – очень пригодился дома. Желаю коллегам ярких корпоративных праздников, а так же участия в спортивных секциях нашей Компании!»..




Поздравляем победителей «Большой игры»
и желаем новых личных и профессиональных побед!

Назад в раздел