О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» поздравил москвичей и гостей столицы с Днем города

В минувшие выходные Москва отметила свой 867-й день рождения. Праздничные мероприятия в честь Дня города проводились два дня – 6 и 7 сентября. Наша Компания присоединилась к поздравлению москвичей и гостей столицы, выступив партнером праздника сразу на нескольких крупных центральных площадках. «Комус» можно было увидеть на Красной площади, Цветном бульваре, ВВЦ и Суворовской площади.

На Красной площади состоялось открытие праздника. На официальной части присутствовали председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и мэр города Сергей Собянин. После торжественного поздравления началась концертная программа.
На ВВЦ прошел семейный праздник – «Маршрут вежливости», организованный Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Взрослым и детям, которые сегодня были пешеходами, в игровой форме объясняли правила безопасного поведения на дороге. Среди участников разыгрывали призы и подарки. На главной сцене прошел праздничный концерт, а на площади расположились многочисленные шатры с мастер-классами для детей и взрослых.

Цветной бульвар стал самой массовой площадкой в центре столицы. На большой сцене состоялся праздничный концерт. Сам бульвар превратился в огромную творческую зону: здесь проводились более 20 мастер-классов для участников разных возрастов и любого уровня мастерства и знаний.  Все это создало прекрасную атмосферу праздника – каждый ребенок и взрослый смог найти для себя занятие по душе.


На Суворовской площади находилась площадка с мастер-классами от различных благотворительных фондов. Здесь же проходила выставка-продажа поделок, сделанных мастерами хендмейда, а также воспитанниками детских домов. Все вырученные на праздничной ярмарке средства шли на лечение больных детей и другие благотворительные цели.


На всех площадках «Комус» организовал свои мастер-классы с использованием товаров из ассортимента Компании. Также всем гостям праздника вручались подарки и воздушные шары.


Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП


Назад в раздел