О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Король пляжа» – новый проект пляжного волейбола в Москве

16 августа в Центре пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе завершился самый большой фестиваль пляжного волейбола «Король пляжа». Компания «Комус» выступила партнером фестиваля – нового молодежно-спортивного проекта.

Ассоциация студенческого и молодежного спорта (АСМС) запустила новый проект – «Король пляжа». Такое название получил самый большой фестиваль пляжного волейбола в Москве, который состоялся 16 августа. Соревнования прошли на 10 площадках Водного стадиона – места проведения этапа Мирового тура FIVB по пляжному волейболу серии «Большой шлем».
Согласно правилам, заявки принимались от пары игроков, принять участие в фестивале пляжного волейбола могли все желающие без возрастных ограничений. Турнир проходил раздельно среди женщин и мужчин – всего участвовали 48 мужских и 48 женских пар из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ставрополя, Красноярска, Новосибирска и других городов России. Почти 200 волейболистов разыграли между собой призовой фонд в размере 100 000 рублей, который был распределен между сильнейшими парами, занявшими с 1 по 8 место.
В течение всего турнира были организованы развлечения для всех болельщиков, зрителей и участников, ожидающих вызова на свой матч. Каждый участник получил в подарок футболку с символикой фестиваля и портативное зарядное устройство от «Комуса» – партнера мероприятия.

eb53d426acae3b47b1543a597c1fb3dd.jpgc7b700d5f59d845bab382c10cbce15d4.jpg

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП


Назад в раздел