О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Летняя межрегиональная Спартакиада через две недели!

В августе прошлого года вся Компания приняла участие в большом семейном спортивном празднике в формате Спартакиады. Считанные дни остаются до главного для нас спортивного события – летней межрегиональной Спартакиады 2014 года! Пока наши коллеги из всех бизнес-регионов копят силы, оттачивают спортивное мастерство, укрепляют командный дух – готовятся к финальным матчам за право зваться лучшими, давайте вспомним, как Компания на протяжении нескольких месяцев готовилась к Спартакиаде и узнаем, какие сюрпризы организаторы подготовили в этом году.


Спартакиада – это грандиозный по масштабу межрегиональный спортивный турнир по трем видам спорта и яркий семейный праздник одновременно. Так как  всем очень понравился настоящий город спорта и развлечений, который в 2013 году вырос на территории загородного парка-отеля «Олимпиец», место проведения сохраняется: самых активных и неравнодушных к спорту сотрудников Компании 16 августа 2014 года вновь приглашают на зеленые просторы в «Олимпийце»! Как и в тот раз, ожидается не менее 1000 гостей. Соревноваться за кубки и медали в рамках Спартакиады будут сотрудники из Москвы и 11 регионов, где есть представительства «Комуса», прошедшие отборочный марафон.

Честная борьба за путевки в Финал

Регионы. Отборочные соревнования второй по счету Спартакиады «Комуса» по трем видам спорта: футболу, волейболу и настольному теннису проходили с апреля по июнь 2014 года. В них участвовали 260 спортсменов команд из пяти бизнес-регионов (БР): «Юг», «Сибирь», «Приволжье», «Северо-Запад», «Урал». По итогам отборочных соревнований в Финале встретятся команды, занявшие первые места:
•    5 команд по футболу;
•    5 по волейболу;
•    9 игроков в настольному теннису.
Финалисты (всего 88 человек) с нетерпением ждут итоговых игр!

Москва. Пока вы читаете эту статью, наши коллеги из подразделений московского региона (Москва, подмосковные и удаленные Офисы продаж, Контакт-Центры «Тверь» и «Тула») готовятся к завтрашним футбольным состязаниям, которые очень важны для них. По итогам субботних встреч на поле 2 августа будут разыграны путевки в Финал. Ожидаются принципиальные матчи давних сильных и подготовленных соперников.
Поддерживать спортсменов прибудут их верные и преданные болельщики – коллеги и родные. Они уже готовят плакаты, флаги, «кричалки» и «речевки», чтобы подбадривать сборные во время ответственных состязаний.

Будет интересно!

Программа Спартакиады традиционно будет насыщенной, каждый сможет поболеть за «своих», поучаствовать в разных интерактивных играх и просто хорошо отдохнуть в семейно обстановке на природе! Турниры по футболу, волейболу, настольному теннису станут главной частью мероприятия. Взрослым и детям предложат мастер-классы и развлечения: среди них будет понравившаяся всем ранее «Семейная велоэстафета», конкурс «Полоса препятствий», специальная детская площадка и многие другие. И, конечно, состоится развлекательная программа с фуршетом и конкурсами с призами.

Кузьмин Леонид Александрович, торговый представитель Группы продаж «Казань-Центр» ЦП «Казань» РП «Казань», футболист, игрок казанского «Зиланта», участник Спартакиады 2013 года:

«Работаю в Компании три года, и все три участвую в региональных футбольных соревнованиях, два года приезжал в составе команды Казани в Москву. Формат и масштаб Спартакиады – 2013 потрясающие, здесь встретились много футбольных и волейбольных команд. Игры шли одна за другой, накал эмоций был наивысшим, но и вне поля происходило немало интересного, хотелось обязательно все увидеть.
Исходы матчей за 1-3 место решались в сериях пенальти, и «Зилант» на прошлой Спартакиаде занял второе место. В 2014 году победили в отборочных соревнованиях, 16 августа предстоит бороться за победу в Финале. Настрой, конечно, боевой – мы в РП «Казань» постоянно наращивали мастерство и успехи. К тому же у нас есть несколько постоянных болельщиков, которые не пропустили ни одной игры с нашим участием, поэтому надеемся на их поддержку. В этом году у меня не получается приехать в Москву, но я изо всех сил буду болеть за наших! Желаю ребятам победы и игры без травм!».

Евтеева Александра Михайловна, юрисконсульт Отдела юридического сопровождения корпоративно-розничных продаж и развития ДКРП Юридической службы, гость праздника:

«Я побывала на Спартакиаде в прошлом году и обязательно собираюсь приехать в этом.
Было весело и интересно, атмосфера и размах мероприятия привлекают много сотрудников! Очень понравилось, как продумали развлечения на любой возраст и любой состав, в том числе и семейные эстафеты.
Я обожаю экстрим, активный отдых, а тут с удовольствием позанималась йогой на свежем воздухе. Все мои близкие и коллеги, пришедшие на праздник, нашли себе конкурсы по душе: лазили сквозь препятствия, катались на велосипедах и просто веселились. В этом году снова ждем сюрпризов от организаторов, призов, новых спортивных развлечений!».

Зюзин Алексей Александрович, экспедитор Отдела доставки по Москве и ЦФО СУТ УТСЛ ЛЦ, игрок команды «Доставка», победитель футбольного турнира Спартакиады 2013 года в номинации «Лучший игрок турнира»:

«Спартакиада запомнилась как радостное, спортивное и семейное событие! Футбол – это игра, про которую и говорят,  что «один в поле не воин». Была огромная воля к победе: мы все друг другу помогали, старались на 100%. Для нашей команды игра была на первом месте, но мы успели увидеть большую часть праздника. Посмотрели, как весело проходят конкурсы, как выступают приглашенные артисты.
В том году был интересный матч с «Торпедо», сильная команда приехала из Рязани. В Финале этого года, думаю, вновь встретимся с сильными соперниками. Наша сборная «Доставка» настроена победить. Футболистам «Комуса» хочу пожелать удачи и честной игры!».

Подробности о мероприятии можете прочитать здесь.

Приходите на главный спортивный праздник Компании!


Назад в раздел