О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» стал партнером ежегодного фестиваля красок ColorFest - 2014

13 июля 2014 года на проспекте Академика Сахарова в Москве прошел второй по счету фестиваль красок ColorFest. Это мероприятие объединяет тысячи человек, желающих весело и необычно провести время, найти новых друзей, послушать музыку. Наша Компания выступила партнером праздника и приготовила в подарок участникам фестиваля воздушные шары и красочные браслеты с логотипом «Комус».

ЭТУ НА ЗАХОД.jpg
Идея фестиваля красок заключается в том, чтобы обсыпать друг друга яркими, разноцветными и легко смывающимися органическими красками, изготовленными из индийских специй: куркумы (желтый и оранжевый), сандала (красный), индиго (синий), хны (зеленый), шафрана (шафрановый). Некоторые медики утверждают, что это благотворно влияет на кожу и нервную систему. Схожие лечебные цели преследуют и родоначальники этого праздника – индусы, которые ежегодно отмечают его в течение уже многих столетий под названием Холи - Весенний фестиваль, и посвящают его встрече весны.
Мероприятие проводилось с 12:00 до 19:00. Вход был бесплатным, но на сайте организаторов можно было купить билет за 350 руб., который давал право на получение трех пакетиков с красками. Всего организаторы заготовили около трех тонн красок.
Помимо главной цели - обсыпания красками, организаторы подготовили интересную музыкальную программу. На главной сцене выступали различные музыканты: ансамбли «Время и Стекло», Offbeat Orchestra, Good Times, Dj Акелла, певица Марта Кот и др. Хедлайнером ColorFest - 2014 стала группа «Банд’Эрос», а ведущим - шоумен и радиоведущий Дмитрий Бабаев.
Кроме шариков с логотипом «Комуса» и брендированных браслетов, у промоутеров Компании можно было получить приглашение принять участие в конкурсе «Рисуем вместе с КОМУС», информация о котором размещена на корпоративном сайте Компании www.komus.org.

Информация предоставлена ОРВК УМ ДКРП

1.jpg10.jpg
10,5.jpg11.jpg
15.jpg


Назад в раздел