О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс и Мистер Комус – 2022»: готовимся к третьему туру!

Начало лета в нашей Компании всегда связано с ярким корпоративным событием – конкурсом «Мисс Комус», который в прошлом году претерпел большую трансформацию. Теперь в нем участвуют не только девушки, но и мужчины, а победители получают титулы «Мисс» и «Мистер Комус». Впереди у конкурсантов – отбор за выход в финал.


Бобрикова Светлана Станиславовна, директор и ведущая конкурса «Мисс и Мистер Комус»:

«“Мисс и Мистер Комус” – яркий корпоративный конкурс, феерия музыки и танца. В этом году из-за ситуации в стране мы вынуждены были заморозить работу над ним. Но вместе с тем я хочу подчеркнуть, что конкурс не отменен, а только отложен. Мы держим руку на пульсе всех изменений и готовы в любой момент продолжить работу над нашим любимым проектом. Именно поэтому мы решили провести заключительный отборочный тур сейчас. 
Как вы помните, в феврале мы остановились на самом интересном – этапе интернет-голосования за выход в финал. В третий тур прошли 50 конкурсантов, но в финале примут участие только 30. Именно эту тридцатку и должно определить голосование. Все участники третьего тура уже получили задание и начали готовиться к фотосессии, которая пройдет после майских праздников. А уже в начале июня будет запущен увлекательный процесс интернет-голосования, который и определит финалистов этого сезона. 
Будем держать вас в курсе событий и надеемся на вашу поддержку!»