О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В ЦДМ на Лубянке наградили победителей конкурса «Рисуем вместе с “Комус”»

В Центральном детском мире на Лубянке 16 и 17 октября прошла церемония награждения победителей творческого конкурса «Рисуем вместе с “Комус”». А уже через несколько месяцев начнется прием заявок на участие в новом сезоне проекта.

Финал конкурса был реализован одновременно в двух форматах. Первый – онлайн-квест «Путешествуй вместе с Комус!», представляющий собой увлекательное и познавательное путешествие по карте мира с локациями от партнеров и с испытаниями внутри (творческие видео-мастер-классы, квизы, головоломки, задания на ловкость и пр.). Среди участников, которые за отведенное время справились со всеми 14 заданиями, был проведен розыгрыш 200 ценных призов: от билетов на выставку до мелкой бытовой техники.
Второй формат – офлайн-награждение в Центральном детском мире на Лубянке. Около 25 победителей конкурса получили в награду именные дипломы, подарки от компаний-партнеров и «Комуса».
В празднично оформленной зоне мероприятия гостей встречал Комусмен. С супергероем можно было сфотографироваться, а снимки – найти на официальной странице конкурса в соцсети «ВКонтакте». Те победители, кто не смог приехать в столицу, получат свои призы по почте.
По итогам 11-го сезона можно говорить о повысившемся интересе к конкурсу: подано 9 875 заявок, из них 1 008 – от авторов старше 18 лет. Прошли модерацию и претендовали на победу в номинациях 6 275 работ. Заявки на 12-й сезон проекта начнут принимать в марте 2022 года.

1.jpg2.jpg


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел