О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Проект «Рисуем вместе с “Комус”» организует бесплатные вебинары

«Рисуем вместе с “Комус”» – это не только всероссийский конкурс, где можно проявить свои таланты и получить отличные призы. Теперь в рамках проекта появились еще и образовательные курсы, которые призваны поддержать творческие способности детей и взрослых и развить их. Пройти их может любой: уроки организуются онлайн и бесплатно.

РВК_Курсы — копия.jpg
Так, 12 апреля можно будет принять участие в курсе «Основы ИЗО». Он рассчитан как на тех, кто давно не рисовал и хочет вспомнить технику, так и на людей, которые рисуют постоянно. Курс из 6 занятий подойдет участникам от 13 лет и старше. В ходе этих уроков «студенты» выполнят работы под руководством опытного педагога, узнают простой алгоритм, по которому можно нарисовать практически всё, и просто отвлекутся от привычных дел и погрузятся в мир вдохновения, получат заряд хорошего настроения. Записаться на «Основы ИЗО» можно по ссылке https://risuemvmesteskomus.ru/vebinar/osnovy-izobrazitelnogo-iskusstva/.
Также на официальном сайте конкурса – подробная информация о каждом вебинаре и о других мероприятиях, организуемых в рамках проекта «Рисуем вместе с “Комус”».
В конце онлайн-курса среди тех, кто выполнит все задания, будут разыграны отличные творческие призы от Компании.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел