О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы от «Комуса» в ЦДМ продолжаются

В ЦДМ на Лубянке в течение всего декабря проходят творческие мастер-классы «Комуса». И дети, и взрослые с удовольствием посещают такие занятия.

9j5ehXwmY70.jpg
В ноябре «Комус» открыл большой розничный магазин в ЦДМ на Лубянке. В честь этого события Компания на протяжении всего декабря устраивает на новой площадке творческие мастер-классы. Каждые субботу и воскресенье дети и их родители могут интересно и с пользой провести свой досуг за созданием поделок на новогоднюю тематику. Занятия проходят бесплатно, а в работе используются материалы из ассортимента «Комуса». В предпраздничную пору такие уроки особенно актуальны, ведь здесь своими руками можно создать отличный подарок друзьям и близким!
На мастер-классах, которые состоялись 14 и 15 декабря, участники делали новогодние открытки и цветы из гофробумаги. Те, кто хотел продолжить творчество дома, могли приобрести нужные материалы здесь же, в розничном магазине «Комус».
Подробнее с расписанием занятий в ЦДМ можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/risuemvmesteskomus?w=wall-118462436_9152.

AbvRS7agMBY.jpgKPXbrHHRtT4.jpgVGPsGv4elC0.jpgz-yN0V4WK4U.jpg
-Pn3FSSYr3s.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел