О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-класс от «Комуса» по декупажу увлек юных и взрослых москвичей

Творческие мастерские «Комуса» вновь принимают гостей! На прошлой неделе посетить открытый урок по технике декупажа могли все гости столичного ТРЦ «Мари».

Мастер-классы "Комуса" проходят в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга
В минувшую субботу, 6 апреля, в ТРЦ «Мари» (Москва) вновь прошел творческий мастер-класс «Комуса». Дети и их родители с удовольствием осваивали технику декупажа, то есть декорирования поверхностей с использованием аппликаций. Это занятие не только интересное, но и полезное, поскольку развивает усидчивость, внимательность и терпение.
Постигать искусство декупажа участникам помогали опытные преподаватели. Они направляли творческий процесс и давали полезные советы.     
Как всегда, материалы, с которыми так легко и приятно создавать красивые вещи, предоставила Компания из собственного ассортимента. Для самых маленьких гостей «Комус» организовал игровую зону с батутом.
Творческие мастер-классы в ТРЦ «Мари» прошли в приятной атмосфере и подарили радость детям и взрослым.
Подробнее о датах проведения и тематиках открытых занятий можно узнать в группе: https://vk.com/risuemvmesteskomus.
Мастер-классы "Комуса" проходят в ТЦ Москвы и Санкт-ПетербургаМастер-классы "Комуса" проходят в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга
Мастер-классы "Комуса" проходят в ТЦ Москвы и Санкт-ПетербургаМастер-классы "Комуса" проходят в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел