О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» провел творческий мастер-класс в крупном московском ТЦ

Творческие мастерские при розничных магазинах «Комус» вновь принимают гостей! На этот раз посетить наши занятия смогли юные и взрослые гости московского ТЦ «Мари».

"Комус" продолжает проводить мастер-классы в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга
Мастер-классы «Комуса» – это отличный способ интересно и с пользой провести свой досуг. На таких уроках не только можно создавать поделки своими руками, но и находить единомышленников, общаться в приятной компании и знакомиться с разнообразными техниками декоративно-прикладного искусства. Педагоги обучают участников подобных встреч скрапбукингу (создание открыток и фотоальбомов), декупажу (декорирование поверхностей), квиллингу (работа с тонкими полосками бумаги), росписи различных предметов (деревянных, стеклянных, глиняных) и многому другому. Результатом труда становятся эксклюзивные поделки, которые можно использовать в качестве отличных подарков близким.
Очередной мастер-класс от «Комуса» состоялся в прошлую субботу, 16 марта, в ТЦ «Мари» (Москва). Темой занятия стала аппликация – вырезание и наклеивание (нашивание) фигурок, узоров или целых картин из кусочков бумаги, ткани, кожи, растительных и прочих материалов на материал-основу (фон). Освоить это искусство пожелали не только юные гости ТЦ – их родители тоже с большим удовольствием погрузились в творчество! Как всегда, материал для занятий был предоставлен «Комусом» из собственного ассортимента. Творческие мастер-классы прошли в приятной атмосфере и подарили улыбки детям и взрослым.
"Комус" продолжает проводить мастер-классы в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга"Комус" продолжает проводить мастер-классы в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга
"Комус" продолжает проводить мастер-классы в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга"Комус" продолжает проводить мастер-классы в ТЦ Москвы и Санкт-Петербурга
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»


Назад в раздел