О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» принял участие в форуме ресторанных концепций «ЯРКО»

19 и 20 февраля в Санкт-Петербурге проходила выставка-форум индустрии гостеприимства «ЯРКО». «Комус» представил свой стенд, а также выступил спонсором мероприятия.

pfcuD2liNNo - копия.jpg
С 19 по 20 февраля в Санкт-Петербурге проходила конференция «Ярмарка ресторанных концепций – ЯРКО» для собственников бизнеса в сфере общепита. Задачи форума – поделиться с участниками практическими кейсами по улучшению финансовых показателей ресторанных проектов и продемонстрировать готовые решения и успешные франшизы. Эта площадка объединила более 300 специалистов – инвесторов, рестораторов, шеф-поваров и других профессионалов индустрии Food & Beverage из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Казани и других городов.
Профессионалы отрасли детально обсудили актуальные для рынка вопросы и поделились с коллегами секретами собственного успеха. Так, были всесторонне раскрыты темы организации заведений в разных форматах и концепциях – мясной или рыбный ресторан, фастфуд-кафе,
IMG-20190219-WA0007 - копия.jpg
винный бар, национальная кухня и пр. Отдельно освещались вопросы рекламы и продвижения, увеличения доходности. Гости познакомились со способами эффективной работы шеф-поваров и управляющих ресторанами. А подробный разбор кейсов от экспертов придал двухдневной встрече более практикоориентированный характер.
Наша Компания выступила спонсором форума. Специалисты «Комуса» (направление «Фудмаркет») представили товары и услуги в сфере HoReCa. Для этого мы организовали стенд с презентационными материалами, а консультанты были готовы ответить на любые вопросы по продукции. За время проведения мероприятия «Комус» получил новые контакты и наладил деловые связи с видными представителями сферы общепита.
IMG_7248 - копия.JPGIMG_7193.JPG
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел