О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Новосибирске при поддержке «Комуса» прошел рождественский волейбольный турнир

В Новосибирске в рамках Береговой волейбольной лиги (БВЛ) состоялся турнир «Рождество». За чемпионский титул боролись дружины из Новосибирска, Томска, Барнаула, Омска, Линево, Новокузнецка, Кемерово. Компания «Комус» выступила генеральным партнером соревнований.

"Комус" подготовил подарки для победителей турнира «Рождество» в Новосибирске
8 января прошел любительский турнир «Рождество», организованный Береговой волейбольной лигой (БВЛ) в Новосибирске. В состязаниях приняли участие 24 команды, разделенные на три группы – А, B и C.
В группе А лучшей стала команда ESPA-HK  (Новосибирск), на втором месте – «АБАТ-Сервис», а «бронза» досталась «Литере».
В группе В первенствовала сборная «Кемерово» из одноименного города. На вторую ступень призового подиума поднялись волейболисты «Браво», на третью – спортсмены из RelaX.
Лидером в группе С стал коллектив «Клин» (Новосибирск) – это первый титул БВЛ у команды-новичка. «Серебро» завоевали игроки «Сплайса», а коллектив ATGC занял третье место. Компания «Комус» выступила генеральным партнером турнира и подготовила подарки для победителей.
"Комус" подготовил подарки для победителей турнира «Рождество» в Новосибирске"Комус" подготовил подарки для победителей турнира «Рождество» в Новосибирске
"Комус" подготовил подарки для победителей турнира «Рождество» в Новосибирске"Комус" подготовил подарки для победителей турнира «Рождество» в Новосибирске"Комус" подготовил подарки для победителей турнира «Рождество» в Новосибирске
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел