О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» подготовил призы для победителей ЛЧБ по мини-футболу

5 декабря официально завершился  осенний сезон корпоративной Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу в Санкт-Петербурге. В этот день прошла торжественная церемония награждения лучших команд и игроков. Наша Компания выступила официальным партнером турнира и подготовила призы для призеров.

772A6986.jpg
Очередной сезон Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу проходил с 26 сентября по 28 ноября в Северной столице. На поле стадиона «Динамо» выясняли отношения более десятка команд, представлявших крупные и средние компании: «Комус», «Петро», «Золотой», «Фортесс» и другие. Соревнования прошли в два этапа. Сначала состоялся регулярный чемпионат, а затем – кубковая стадия (в ней приняли участие сборные, не попавшие в призы по итогам регулярной стадии).
В минувшую среду, 5 декабря, прошла церемония
772A7090.jpg
награждения лучших команд и игроков турнира. Так, например, «Комус» получил бронзовые медали (по результатам матчей на Серебряный кубок). Все призеры получили награды, а лучшие футболисты – подарки от нашей Компании. В церемонии награждения также приняли участие сборные из волейбольной ЛЧБ. После официальной части всех присутствующих ждали банкет и выступление популярных артистов.
Уже скоро, в начале весны, стартует новый сезон ЛЧБ по мини-футболу. Любителей корпоративного спорта ждут новые успехи и яркие достижения.
772A6959.jpg772A6795.jpg
772A7626.jpg772A7138.jpg
772A6800 - копия.jpg772A7218 - копия.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел