Подошел к завершению кубковый турнир ЛЧБ по мини-футболу в Петербурге

В Санкт-Петербурге на арене «Восхождение» 28 ноября прошли матчи заключительного тура кубкового этапа корпоративной Лиги чемпионов бизнеса по футболу. За трофеи боролись 18 команд (в том числе и сборная «Комус»), которые не заняли призовых мест по результатам регулярной стадии состязаний. Наша Компания выступила официальным партнером соревнований.

Последний матч "Комуса" в Осеннем сезоне ЛЧБ по футболу в Санкт-Петербурге
Осенний сезон корпоративного турнира по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса завершился: 28 ноября стали известны обладатели Золотого, Серебряного и Бронзового кубков. Напомним, этот этап соревнований стартовал сразу по  завершении регулярных игр. Участие в нем приняли коллективы, не вошедшие в призовую тройку по итогам «гладкого» чемпионата. «Комус» был определен в группу команд, борющихся  за  серебряный трофей.
В заключительном матче «красно-белые» сразились с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Наши футболисты сразу обозначили претензии на победу: на перерыв они уходили при победном счете 3:1 (притом все мячи «Комуса» были забиты в период с 17 по 21 минуты) и своей игрой давали понять сопернику, что подарков и благодушия ему сегодня ждать не стоит.
Во втором тайме команды обменялись голами и тем самым установили на табло результат, который и продержался в неизменности до финального свистка – 4:2. Главным героем встречи стал нападающий «Комуса» Дмитрий Становкин, оформивший очередной хет-трик и выигравший итоговый спор бомбардиров всего сезона. Благодаря победе над «нефтяниками» сборная нашей Компании завоевала третье место в турнирной таблице и завершила сезон на мажорной ноте. Мы поздравляем «красно-белых» с хорошим результатом и желаем ярких побед в дальнейшем!
«Комус» выступил официальным партнером чемпионата и предоставил призы для победителей.
Последний матч "Комуса" в Осеннем сезоне ЛЧБ по футболу в Санкт-Петербурге Последний матч "Комуса" в Осеннем сезоне ЛЧБ по футболу в Санкт-Петербурге