О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В ноябре стартовали матчи Самарской футбольной лиги с участием команды «Комуса»

С 3 ноября начался новый сезон любительской Самарской лиги по мини-футболу. Соревнования, объединившие свыше 20 сборных, продлятся до 6 апреля. Наша Компания заявила собственную команду на этот чемпионат. Кроме того, «Комус» выступает официальным партнером лиги.

06SqLyNZH2M.jpg
Матчи Самарской футбольной лиги стартовали в ноябре и продлятся до 6 апреля 2019 года. Этот турнир является одним из самых популярных чемпионатов для корпоративных команд региона, а также одним из самых массовых: участвуют более 20 сборных. Соревнования проходят в вечернее время на открытом воздухе и при любой погоде. На стадионе «Торпедо» играют корпоративные и любительские сборные, которые разделены на Высший и Первый дивизионы. При распределении учитываются опыт участия команды в подобных состязаниях и предыдущие спортивные заслуги. Так, например, в Первом дивизионе выступают в основном новички.
Уже прошли четыре тура чемпионата. «Комус» (заявлен в Первый дивизион) в своем последнем матче встретился на поле со сборной «Адидас». Команды продемонстрировали сверхрезультативный футбол, во многом обилие голов объясняется удалениями, которые произошли в составах обеих дружин. Итоговый счет – 11:6 в пользу сборной нашей Компании. Набрав три очка в этом поединке, «Комус» поднялся на пятую строчку в турнирной таблице. Мы желаем нашей команде и дальше двигаться вверх, к призовым местам!
IUih-HcuNi0.jpgmjbl5449804.jpgRmbUEdGLfis.jpgXft3qoXq0Mw.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел