Кубковые матчи ЛЧБ по мини-футболу близятся к завершению

В Санкт-Петербурге продолжаются игры Лиги чемпионов бизнеса. Соревнования начались 26 сентября и продлятся до 28 ноября. Уже позади групповые этапы, и теперь сборные сражаются за кубки.  «Комус» – официальный партнер турнира.

Футболисты "Комуса" выступают в Лиге чемпионов бизнеса в Санкт-Петербурге
Осенний сезон корпоративного турнира по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса близится к завершению: 28 ноября определятся лидеры по итогам кубковой стадии. Напомним, что на этом этапе команды разыгрывают три трофея – Золотой, Серебряный и Бронзовый кубки. «Комус» борется за право обладать Серебряной чашей.
Так, в рамках третьего тура наши футболисты вышли на поле против сборной «Мегафона». «Красно-белые» открыли счет уже на второй минуте, однако соперника быстрый гол не смутил, а, напротив, подстегнул.
Вскоре «зеленые» восстановили паритет, через некоторое время еще раз огорчили вратаря «Комуса». На перерыв «Мегафон» и вовсе ушел с преимуществом в два мяча – 3:1. Во втором тайме команды несколько снизили результативность: на меткий удар в исполнении противника «красно-белые» ответили своим точным попаданием – более зрители голов в этом поединке не увидели. Итог – 4:2 в пользу «Мегафона».
Наша Компания выступает официальным партнером ЛЧБ по мини-футболу и предоставляет призы для победителей.
Футболисты "Комуса" выступают в Лиге чемпионов бизнеса в Санкт-ПетербургеФутболисты "Комуса" выступают в Лиге чемпионов бизнеса в Санкт-Петербурге