О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» - один из лидеров VII первенства Москвы по мини-футболу

18 ноября во Дворце спорта «Янтарь» состоялись поединки третьего тура VII корпоративного первенства Москвы по мини-футболу, проводимого Лигой UNEVENTS. Матчи прошли в рамках Конференции А, в которой выступает сборная «Комус». Наша команда является одним из фаворитов турнира.

футбол 1.jpeg
В сезоне 2018 года в первенстве Москвы принимают участие корпоративные команды, представляющие «Зарубежнефть», Московский Кредитный Банк, «Инлайн Груп», HSBC, Сбербанк Страхование, Nordea, MetLife, «Комус» и другие компании. Всего на турнир заявлены 20 сборных, восемь из которых проводят матчи в Конференции «Премьер» (аналог Высшей лиги), а остальные встречаются в Конференции «А». Последняя в свою очередь поделена на два дивизиона. Наши футболисты выходят на поле в дивизионе «1» Конференции А.
18 ноября во Дворце спорта «Янтарь» прошли поединки третьего тура. «Комус» сыграл три матча и во всех праздновал успех! Более того, каждая встреча неизменно заканчивалась разгромом соперника. Так, в поединке с представителями «Сбербанк Страхование» «красно-белые» одержали верх 4:1. В сражении с HSBC наши футболисты восемь (!) раз поразили чужие ворота, а главное, не пропустили сами. Результативным выдался и матч с МРТС, который завершился со счетом 5:2 в пользу «Комуса». Наша команда уверенно лидирует в своем дивизионе, выиграв во всех семи встречах.
Компания «Комус» выступает официальным партнером первенства и предоставляет призы для лотереи. Кроме того, во Дворце спорта оборудована игровая зона для взрослых и детей и территория отдыха с рекламными носителями «Комус». 
футбол 2.jpegфутбол 3.jpeg
футбол 4.jpegфутбол 5.jpeg
футбол 6.jpegфутбол 7.jpeg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел