О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся второй тур Серебряного кубка ЛЧБ по мини-футболу

С 26 сентября по 28 ноября в Санкт-Петербурге проходят соревнования по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса, организованные при поддержке городской Федерации по футболу. В состязаниях участвуют 18 корпоративных команд: «МегаФон», «Газпром Межрегионгаз», ВТБ, «Трансойл», «Комус» и другие. 10 ноября состоялись матчи второго тура кубкового этапа. Наша Компания – официальный партнер чемпионата.

772A8422.jpg

Осенний сезон корпоративного турнира по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса стартовал в Санкт-Петербурге 26 сентября и продлится до 28 ноября. Уже завершились матчи регулярного этапа, и теперь проходят поединки в рамках кубковой стадии соревнований. Команды разыгрывают три трофея – Золотой, Серебряный и Бронзовый кубки. Сборная «Комус» также представлена на чемпионате и борется за право обладания серебряной чашей.
В среду, 7 ноября, на арене «Восхождение» состоялся второй тур. Наши футболисты встретились на поле с представителями компании JOIA. «Красно-белые» хотели реабилитироваться за поражение в стартовом матче и с первых минут обрушили на соперника шквал атак, одна из них оказалась результативной. Впрочем, быстрый гол противника не смутил, он перехватил инициативу и на перерыв ушел с минимальным преимуществом в счете.

Но когда встреча возобновилась, «Комус» с разницей в пять минут отправил в ворота JOIA три безответных мяча.
772A8389.jpg
4:2 – уверенная победа нашей команды.
Дмитрий Становкин, автор хет-трика, поделился своими впечатлениями от прошедшей игры: «Рады, что победили, давно этого ждали, думали, что поединок будет легче. Но соперник оказался не так прост. Не хватает нам игроков на этот сезон, но в следующем году ждем усиления. А сейчас пока просто радость за эту игру».
Мы поздравляем нашу сборную и желаем дальнейших успехов!
«Комус» выступает официальным партнером соревнований и подготовила призы для победителей.

772A8443.jpg772A8442.jpg
772A8423.jpg772A8404.jpg
772A8395.jpg772A8164.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел