О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В чемпионате Казани по мини-футболу участвуют 60 команд

С 24 сентября по 12 марта в Казани проходит чемпионат по мини-футболу среди корпоративных мужских команд. Этот турнир проводится уже несколько лет. На сезон 2018–2019 гг. заявились 60 сборных, они поделены на четыре лиги. «Комус» выступает официальным партнером соревнований.

Чемпионат в Казани по мини-футболу 1.jpg
Чемпионат Казани по мини-футболу среди корпоративных мужских команд является самым массовым любительским футбольным мероприятием в регионе. Ежегодно в столице Татарстана собираются десятки команд, представляющие крупные и средние компании. Так, на сезон 2018–2019 гг. заявились 60 сборных. Ввиду большого количества участников все команды были разделены на четыре лиги – Высшую, Первую, Вторую и Третью. Среди компаний, делегировавших своих представителей на чемпионат – «Газпром», «Таттелеком», «Казаньоргсинтез», «Гипронииавиапром», Зеленодольский молочный комбинат, «Ирбис», «Ак Барс Банк» и многие другие. В соревнованиях принимает участие и «Комус»: наши футболисты выходят на поле в рамках матчей Первой лиги.
Чемпионат в Казани по мини-футболу 2.jpg

На сегодняшний день состоялись уже два тура. Игроки «Комуса» отлично провели оба своих поединка. Так, в первой встрече против сборной «Туполев Профавиа» «красно-белые» добились разгромной победы – 3:0. Во втором матче наша команда сошлась на поле с «Профармом». Уже в дебюте игры оба соперника смогли поразить ворота друг друга. Через некоторое время наши оппоненты вырвались вперед на один мяч, однако «комусовцы» нашли в себе силы не только нагнать противника, но и опередить. Итог  – волевая виктория со счетом 3:2.
Мы поздравляем команду «Комус» с победами и желаем дальнейших отличных результатов!

Чемпионат в Казани по мини-футболу 3.jpgЧемпионат в Казани по мини-футболу 4.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел