В Санкт-Петербурге начались матчи Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу

С 26 сентября по 28 ноября в Санкт-Петербурге проходят соревнования по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса, организованные при поддержке Федерации по футболу города. Более 25 сборных принимают участие в турнире, они поделены на три дивизиона. Наша Компания представляет собственную команду в группе «В» и выступает официальным партнером чемпионата.

В Петербурге начались матчи ЛЧБ по футболу, "Комус" - партнер турнира, команда "Комуса" участвует в турнире
Новый сезон корпоративных соревнований по мини-футболу Лиги чемпионов бизнеса стартовал в Санкт-Петербурге. Игры начались с 26 сентября, и на сегодняшний день уже известны результаты первых трех туров. Впереди – еще два тура, после них – полуфинальные и финальный матчи. На поле стадиона «Динамо» выйдут 25 команд,  разделенные по уровню мастерства на три дивизиона – «А», «В», «С». Свои сборные заявили к участию такие крупные компании, как: «МегаФон», «Газпром Межрегионгаз», «ВТБ», «Трансойл», Danone, «АмРест», «Балтика», «Газпром социнвест» и другие. Представлен на чемпионате и «Комус»: наша команда поборется за победу в дивизионе «В».
В первой игре футболисты «Комуса» встретились с соперниками из «Газпром межрегионгаза». Борьба между командами шла на равных. Трижды по ходу игры наши оппоненты выходили вперед, но «красно-белые» всякий раз быстро сравнивали счет. К сожалению, «газпромовцы» в самой концовке встречи сумели вырвать победу – 3:4.
Во втором матче «Комусу» противостоял «АмРест», ранее проигравший «ВТБ». Обе сборные вышли на поле с
желанием реабилитироваться за предыдущие поражения. На перерыв после первого тайма «комусовцы» уходили с преимуществом в два мяча, а во второй половине встречи увеличили отрыв. Итог – 5:1.
Менее удачно для футболистов «Комуса» сложился матч третьего тура со сборной «Фортресс» (поединок состоялся 10 октября). Первыми поразили ворота оппонентов «красно-белые», однако уже через три минуты соперник восстановил статус-кво, и первый тайм закончился ничьей – 1:1. Почти все время второго тайма команды проводили безрезультатные атаки, однако ближе к концу игры «Фортесс» сумел забить еще один гол, который и оказался победным – 2:1.
Компания «Комус» выступает официальным партнером мероприятия и предоставляет призы для победителей.
В Петербурге начались матчи ЛЧБ по футболу, "Комус" - партнер турнира, команда "Комуса" участвует в турниреВ Петербурге начались матчи ЛЧБ по футболу, "Комус" - партнер турнира, команда "Комуса" участвует в турнире