О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

В Воронеже продолжаются соревнования Лиги чемпионов бизнеса по футболу

19 сентября на стадионе «Стрела» в Воронеже состоялись поединки второго тура осеннего сезона Лиги чемпионов бизнеса по футболу от компании «РУСПОРТИНГ». В Дивизионах «А» и «В» продолжают выходить на поле 16 команд, представляющих средние и крупные компании региона. Организаторы постарались сделать соревнования наиболее комфортными для участников и гостей. «Комус» выступает партнером чемпионата.

1.jpg
После открытия чемпионата на прошлой неделе организаторы внесли некоторые изменения по расположению зон и размерам площадки, чтобы участникам было комфортно. Теперь на мероприятии можно играть, помимо традиционного, и в настольный футбол, отдыхать у буфета или фотографироваться. И надо отметить, что такие изменения приносят свои результаты: все больше людей приходят на стадион и задерживаются посмотреть другие матчи.
В Дивизионе «А» команды уже после двух туров четко разделились на две группы – лидеров, имеющих по две виктории в активе, и команд, пока не имеющих побед. В Дивизионе «В» ситуация неясная, в любой момент состояние турнирной таблицы может измениться. После первых матчей составы игроков в сборных остались практически без изменений. Борьба за очки постепенно набирает обороты.
В Дивизионе «А» «Молвест» в равной борьбе уступил «ТНС-Энерго» – 2:3 . «Космос-Нефть-Газ» потерпел
2.jpg
разгромное поражение от «Продмаркета» – 1:10. «Газпроектинжиниринг» отпраздновал победу над командой «Воронежская кондитерская фабрика» – 3:1. Коллектив «САФ-НЕВА» второе в сезоне поражение потерпел от «Сбербанка» – 1:4. В перенесенном матче первого тура «Газпроектинжиниринг» оставил позади «Космос-Нефть-Газ» – 1:0.
В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» в упорном противостоянии сломила сопротивление футболистов Банка ФК «Открытие» – 3:0. Коллектив Pirelli с минимальным счетом уступил «Электросигналу» – 0:1. Команда ГК «Боравто» с «сухим» счетом проиграла «АГРО-Лидеру» – 0:2.

3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел