О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Турнир Лиги чемпионов бизнеса по футболу открылся в Воронеже

В рамках самого массового корпоративного чемпионата в России – Лиги чемпионов бизнеса – в Воронеже открылся очередной футбольный сезон. В соревнованиях принимают участие 16 команд, разделенные по уровню мастерства на два дивизиона. На лучшем в городе стадионе «Стрела» прошли матчи первого тура. Компания «Комус» выступает партнером чемпионата.

футбол 1.jpg
В Воронеже 12 сентября открылся очередной сезон Лиги чемпионов бизнеса (ЛЧБ) по футболу. Продлятся состязания до 14 ноября. Отметим, что ЛЧБ в столице Черноземья проводит свой турнир сравнительно недавно, но он уже успел стать популярным в городе событием.
Любительский спорт в компаниях развивается год от года, стал частью корпоративной культуры и способом развития коллектива. Такой вид досуга очень нравится многим сотрудникам, а корпоративные соревнования, где спортсмены-любители могут показать свое мастерство, становятся все востребованнее. Организаторы подобных турниров, в свою очередь, стараются сделать подобные соревнования комфортными и максимально приближенными к профессиональному спорту.
Так, матчи воронежской ЛЧБ теперь проходят на лучшем и самом современном стадионе в городе – «Стрела». Прекрасно оборудованный, он уже полюбился многим корпоративным командам.
Именно там 12 сентября прошел первый тур Лиги чемпионов бизнеса по футболу, проводимый компанией «РУСПОРТИНГ» при поддержке «Комуса». На поле встретились 16 команд в дивизионах «А» и «В» (участники поделены в зависимости от уровня мастерства).
В Дивизионе «А» сборная «Молвест»
футбол 2.jpg
в упорном противостоянии уступила «Продмаркету» – 0:3. «Воронежская кондитерская фабрика» отступила под натиском «Сбербанка» – 0:3. Футболисты «ТНС-Энерго» разгромили «САФ-НЕВА» – 9:0.
В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» потерпела поражение от T-Systems – 0:4. «Электросигнал» с солидным перевесом победил «АГРО-Лидер» – 5:1. Коллектив Банка ФК «Открытие» проиграл ГК «Боравто» – 2:5.
Наша Компания выступает партнером ЛЧБ в Воронеже, и мы будем рассказывать о дальнейшем ходе чемпионата.
футбол 3.jpgфутбол 4.jpg
футбол 5.jpg

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел