О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Привлекательная акция для любителей творчества в интернет-гипермаркете komus.ru

Компания «Комус» любит радовать своих покупателей разнообразными подарками и акциями. Часто мы приурочиваем интересные предложения к каким-либо памятным датам или праздникам. А сейчас наша Компания решила подарить покупателям радость творчества: с 20 августа по 30 сентября проходит привлекательная акция для любителей рисовать. Заходите в интернет-гипермаркет komus.ru и участвуйте!


Наша Компания дорожит своими покупателями и старается их порадовать интересными новинками, привлекательными акциями и розыгрышами призов. Так, мы устраиваем интересные акции ко многим праздникам и проводим их как в розничных магазинах, так и в интернет-гипермаркете komus.ru. А еще мы любим делать сюрпризы просто так! И предлагаем нашим клиентам интересные акции, не приурочивая их к памятным датам.
Как раз такая акция для любителей творчества проводится в интернет-гипермаркете komus.ru. При покупке двух и более наборов для творчества из специального блока товаров каждый клиент получает в подарок набор для рисования по номерам «Малина». Акция длится с 20 августа по 30 сентября и стала отличным подарком для всех, кто проводит свободное время творчески.
Анонсировав это предложение в сообществе «Комус» в социальной сети «ВКонтакте», мы получили много положительных отзывов от постоянных покупателей: «”Комус”, как всегда, удивляет», «Как всегда, отличные предложения!», «”Комус” щедр, как всегда», «Спасибо за акцию». Такие теплые слова вдохновляют радовать наших покупателей снова и снова!

  
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел