О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кастинг «Мисс Офис» в Уфе: известны еще три полуфиналистки

4 августа в Уфе состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В этом отборочном туре перед жюри предстали кандидатки из Республики Башкортостан, готовые побороться за корону и звание самой обаятельной сотрудницы. Путевку в полуфинал получили сразу три красавицы.

Напомним: международный конкурс красоты «Мисс Офис» учрежден в 2010 году компанией «Комус». В нем выбирают самую красивую и талантливую среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс проходит ежегодно, в несколько этапов. Всего за восемь лет в оргкомитет поступило более 80 000 предварительных заявок на участие. 
В 2018 году идет 9-й сезон конкурса красоты, запланировано 30 региональных кастингов. Один из них состоялся в эту субботу, 4 августа, в столице Башкирии. Участниц, претендующих на выход в следующий тур международного конкурса красоты, оценивало жюри: Евгений Ставицкий, торговый представитель компании «Комус» в Уфе, Лилия Гибадуллина, «Вице Мисс Офис Башкортостан – 2017», Антон Горбачев, управляющий торгово-культурного центра «УЛЬТРА», Нина Давыдовская, руководитель школы моделей N Model, организатор кастинга конкурса красоты «Мисс Офис» в Уфе, Сергей Бархатов, автор и ведущий программ «Кинофреш» и «Завтрак» на городском телеканале UTV, и Николай Баутский, директор отдела продаж строительной компании ЖК «Красинский».


По итогу кастинга в полуфинал прошли сразу три сотрудницы компаний из Уфы (слева направо): 
1. Алия Хайдарова, помощник руководителя в «Башнефть-ПЕТРОТЕСТ».
2. Марина Федорова, менеджер по продажам в Smart Boxing Club.
3. Алина Шарипкулова, специалист по работе с партнерами в «Паритет».
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании ESTEL. Кроме этого, подарки девушкам и членам жюри предоставил генеральный партнер конкурса, бренд премиального цейлонского чая Basilur. Также выражается благодарность бренду Parker за сотрудничество.

Региональные кастинги для участия в полуфинале продолжаются! Впереди еще 2 города, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. 
Главное событие и кульминация конкурса – финал. В него выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит корону, звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз – 2 000 000 рублей (после налогообложения, налог оплачивает организатор). Помимо главного приза, в финале конкурса будут разыграны сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших спа-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте
Отправь заявку прямо сейчас - www.missoffice.ru/anketa.php 
Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)
Учредитель конкурса — компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел