О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Мисс Талант – 2017» Кристина Земляная: «Я была уверена в своём творческом номере»

Финалистки и номинантки самого известного международного конкурса красоты в деловом мире «Мисс Офис» продолжают делиться с читателями своими впечатлениями. Уроженка Краснодара Кристина Земляная, победившая в 2017 году в номинации «Мисс Талант», рассказывает, как конкурс стал одной из новых вершин в ее творческой самореализации, помог вернуться к мечте и обрести любимое дело.

С чего всё началось
О конкурсе я узнала случайно через «Инстаграм». В «Рекомендованном» высветилась фотография, связанная с «Мисс Офис – 2016». Я зашла на сайт, чтобы узнать подробности, а там как раз можно было подать заявку на 2017 год. Что я и сделала! На тот момент я работала специалистом коммерческого отдела в «РН-Влакра (Москва), с головой окунулась в офисную жизнь, совсем перестала танцевать и реализовывать свои мечты. Поэтому когда подала заявку, то подумала, что это отличный способ вернуть волю к победе, физическую форму и вновь ощутить вкус сцены.

Через тернии
Самый сложный момент во время конкурса был, когда началось интернет-голосование за выход в финал. Я, уже полуфиналистка, попала в больницу и даже не могла встать с кровати – а в это время как раз нужно было активно призывать людей голосовать. В итоге всё-таки прошла в финал. 
И как только меня врачи выписали, началась подготовка, и, конечно, я была не в лучшем моральном и физическом состоянии. Было довольно тяжело взять себя в руки, но я справилась благодаря поддержке родных и близких. 

По этапам 
Все этапы финала мне понравились. Конечно, «моим» был конкурс талантов, так как я была уверена в своём творческом номере. Всю жизнь занимаюсь танцами, добилась достаточно высоких результатов и очень хотелось поделиться творчеством со зрителями. Интеллектуальный конкурс стал самым непредсказуемым: мы до последнего не знали, каких вопросов ждать!

«Мисс Офис» для меня…
…послужил точкой возврата к творческой жизни. И он справился со своей задачей на все 100! Ещё я обрела хороших знакомых, с несколькими девочками мы общались более тесно и с удовольствием поддерживаем связь. Отмечу, что критерии на таких конкурсах субъективны, ведь красота – это нечто большее, чем черты лица, к примеру. Поэтому каждая девушка, которая была в финале, потенциально могла победить.

Краснодар – Москва 
Закончив школу, я прошла по ЕГЭ в некоторые вузы в Москве: МГУ, ВШЭ и Финансовый университет, но родители очень переживали, что мне всего 16 лет и будет тяжело одной справляться в столице. Поэтому мы решили, что лучше я останусь в родных краях и поступлю в КубГУ. Проучившись там два года, поняла, что цель не достигнута. Я поехала в Москву, сдала экзамены и перевелась на бюджет в МГУ. Переезд дался непросто, но я рада, что в тот момент приняла такое решение. 
Несколько месяцев назад я переехала обратно в Краснодар. Меня совсем не тянет вернуться в Москву, хоть и скучаю по своим подругам и любимым улицам столицы. Но ради встреч можно просто прилетать на выходные.

Об интересных местах южной столицы
В самом Краснодаре есть несколько мест, куда я бы отвела туристов. Это улица Красная, она достаточно длинная, и на всем ее протяжении расположены памятники архитектуры. Новые достопримечательности –  это стадион «Краснодар» и парк Галицкого. Но если хочется увидеть что-то действительно особенное, лучше выехать на природу или отправиться в горы. Там вы увидите виды неописуемой красоты, которые запомнятся на всю жизнь.

Танцы и не только
Я слишком давно танцую! В 3 года родители привели меня на занятия хореографией. Повзрослев, очень хотела сделать танцы делом всей своей жизни. Был период, когда отошла от мечты, но я счастлива, что все-таки я её достигла! Сейчас в Краснодаре у меня своя бутик-студия растяжки и танцев «STRETCH & DANCE». То место, где я могу поделиться своей философией, а также мотивировать людей заниматься собой и любить себя. Также я понимаю, что очень важно открывать для себя что-то новое. На этот случай в нашей студии есть уникальное направление – Antigravity.
 Это комплексная программа для улучшения общего состояния здоровья, растяжения и укрепления мускулатуры. Все упражнения во время занятий выполняются с помощью специального подвесного оборудования.

Заветное желание
Я так счастлива, что есть любимое дело и близкие люди рядом. Постоянно прикладываю много усилий, чтобы всё сохранить. Единственное, чего не хватает – мужчины, который бы стал опорой для меня и поддерживал бы во всех моих начинаниях. Думаю, что желание создать свою семью – естественное для человека. Тем более, у меня есть отличный пример – крепкий и сплочённый союз моих родителей.

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел