О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Три девушки из Самары прошли в полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис»

21 июля в Самаре состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис». В полуфинал прошли сразу три красавицы. 


По итогу кастинга в финале конкурса выступят сотрудницы самарских компаний: 
1. Камаева Оксана, 29 лет, генеральный директор ООО «ГлобалТэнксИнжиниринг».
2. Ивановская Дарья, 26 лет, руководитель проекта «Элеватор».
3. Браун Диана, 25 лет, исполнительный директор по работе с коммерческими банками САО «ВСК».
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Estel, а также системы отбеливания от компании White Glo. Также благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur, за подарки, предоставленные нашим участницам и членам жюри. Особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.
В жюри конкурса вошли Елена Борисовна Васина, начальник РП «Самара», Наркас Мухаметова, event-менеджер Международного конкурса красоты «Мисс Офис», Лилия Писарева, руководитель модельного агентства LKMODELS, Сергей Сергеев, радио- и телеведущий, Антон Александрович Вдовиченко, руководитель группы компаний АКМ. 
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди – еще 6 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис -2018» и главный приз – 2 млн рублей (после налогообложения. Налог оплачивает организатор).
Помимо главного приза, в финале конкурса будут разыграны сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших спа-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!
Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса поступило более 80 тыс. заявок на участие. В 2018 году планируется провести 30 региональных кастингов.
Информация о проведении кастингов в вашем городе указана на сайте
Отправь заявку прямо сейчас: www.missoffice.ru/anketa.php 
Подробности – по тел.: + 7 (495) 995-00-43 (Москва)
Учредитель конкурса – компания «Комус».
Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:

Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус» 

Назад в раздел