О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Кешбэк 10% за покупки к школе в «Комусе»

Лето – жаркая пора подготовки к новому школьному сезону. В преддверии школьных ярмарок Розничная сеть «Комус» запустила акцию: приобретая любые тетради или портфели держатели карт постоянного покупателя получат на нее кешбэк 10%. Акция продлится до конца июля.
 
Розничная сеть «Комус» представлена 103 магазинами в 15 городах России. В ассортименте розницы – свыше 10 тысяч наименований товаров на любой вкус и кошелек. Ассортимент из года в год становится все более ярким и интересным.  А с приближением школьного сезона в три раза расширен выбор товаров для учебы.
В магазинах «Комус» покупатели найдут каркасные портфели с анатомической спинкой для младших классов, модели с ярким дизайном и рисунками мультипликационных героев, рюкзаки в стиле большого города для современной и стильной молодежи. А тетради, представленные в розничных магазинах, не оставят равнодушными ни одного ученика. Приобретая рюкзаки и тетради, посетители получают кешбэк 10% на карту постоянного покупателя. 
Помимо этого, в ассортименте есть карандаши и краски, альбомы и цветная бумага транспортиры и линейки, циркули и готовальни – есть все для подготовки к новому учебному году! А  ассортимент обложек к учебникам в «Комусе» третий год подряд признается лучшим на розничном рынке. Приходите в магазины Компании и приглашайте своих друзей.

Назад в раздел