О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Мастер-классы от компании «Комус» продолжаются!

Компания «Комус» уже не первый год проводит творческие занятия в мастерских, расположенных при розничных магазинах «Комус». Такие мастер-классы проходят в целях рекламной поддержки и ознакомления покупателей с фирменной продукцией магазинов. Так, с 27 по 30 июня проходили «открытые уроки» и промоакции сразу в шести розничных магазинах «Комус»: в ТЦ «Отрадное», «Рязанский проспект», «Перово», «Братеево», «Новогиреево» и ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи). Ребята и взрослые остались очень довольны!

Наша Компания любит дарить радость творчества детям и взрослым, а творчество всегда становится приятным и веселым процессом вместе с продукцией из ассортимента «Комуса»! Желая привлечь внимание посетителей к фирменным товарам и пробудить интерес к новым видам творчества, наша Компания постоянно устраивает мастер-классы при розничных магазинах «Комус» в больших торговых центрах.
Посетители наших творческих мастерских познакомились с техниками оригами, скрапбукинг (изготовление красиво оформленных фотоальбомов), декупаж (стиль декорирования поверхностей); продуктивно проводят время на занятиях по лепке, рисованию и многому другому. Ведущие тематических занятий используют именно те виды товаров, что представлены в конкретном магазине. Их можно приобрести тут же и продолжать процесс творчества уже дома.
С 27 по 30 июня в ТРЦ «Красный Кит» (Мытищи), а также в ТЦ «Отрадное», «Рязанский проспект», «Перово», «Братеево», «Новогиреево» прошли занятия по декупажу: ребята создали сувениры в этой технике, покрыли их лаком. Также во всех торговых центрах состоялись промоакции по раздаче информационных листовок-приглашений с расписанием творческих мастер-классов и адресами магазинов «Комус». Кроме того, мы дарили посетителям пластиковые карты «Учусь с Комус». 

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел