О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялись кастинги международного конкурса красоты «Мисс Офис» в Риге и Омске

На прошлой неделе, 9 и 10 июня, состоялись сразу два выездных кастинга международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». На этот раз мероприятия были организованы в Риге и Омске. В полуфинал прошли четыре девушки из Латвии и три из Омска.
 
9 июня в Риге состоялся первый в этом году зарубежный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018». По итогам кастинга к полуфиналу допущены сразу четыре сотрудницы местных компаний: 
1. Анастасия Тукачёва, оператор Live mate, Латвия г. Рига (вторая справа);
2. Анастасия Богатырева, офис администратор ViralFox SIA, Латвия г. Лиепая (первая слева);
3. Виктория Сафронова, Project manager, Ecommpay Limited, г. Рига (вторая слева);
4. Санта Мария Лайзане, Risk analyst, Baltic international bank, г. Рига (первая справа).

 
В членах жюри конкурса присутствовали: Светлана Бобрикова, директор конкурса красоты «Мисс Офис», Ольга Елисеева, режиссер конкурса красоты, Анна Багдасарян, стилист, основатель практической школы стиля 17 steps style&art и Лев Файнвец, владелец тренинговой компании Business Education Plus.
А 10 июня состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018» в Омске. В полуфинал прошли сотрудницы местных компаний:
1. Мария Долгополова, личный помощник руководителя ЧОП «Иртыш», г. Омск (в центре);
2. Яна Трофимова, делопроизводитель компании «ИТСК», г. Омск (справа);
3. Анастасия Лазаренко, ассистент генерального директора компании «ОмскОблСтрой», г. Омск (слева). 


Кроме этого, Асья Абулхаирова, менеджер по продажам ПАО СБЕРБАНК, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Аргументы и Факты». Именно она получила в качестве приза интервью на страницах издания. 
Жюри омского конкурса составили: Алексей Асташов, начальник РП «Комус» Омск, Дарья Тараненко, «Мисс Бикини» в международном конкурсе «Мисс офис – 2017», Александр Фролов, руководитель школы-студии «Звезда города», Павел Филимонов, директор рекламного агентства «Респект Медиа».
Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Эстель. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.
Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 15 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru
Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте
 
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел