О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Серебро» нашей команды в Лиге чемпионов бизнеса по мини-футболу

С 17 марта по 29 мая в столице проходит VI Первенство Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Это спортивное мероприятие собрало сборные таких крупных компаний, как Сбербанк, Тинькофф Банк, «Газпром Энерохолдинг», Мосэнергосбыт, «Комус» и других. Наша компания представляет на турнире собственную команду, которая добилась отличных результатов. Также «Комус» является партнером чемпионата.

000352.jpg
Завершается одно из самых крупных событий в мире любительского мини-футбола! С середины марта и до конца мая в столице проходило Первенство Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. Здесь, по традиции, встречались сборные больших компаний, среди которых Тинькофф Банк, Московский кредитный банк, Сбербанк, «Татнефть», «Газпром Энергохолдинг», «Спецсвязь», «Комус» и многие другие. Всего в турнире приняли участие 18 команд, которые – в зависимости от опыта и набранных в предыдущих чемпионатах очков – были разделены на две группы: конференцию «Премьер» и конференцию «А». Футболисты «Комуса» входили в конференцию «А».
Заключительный – пятый – тур Первенства прошел 26 и 27 мая во Дворце спорта «Янтарь». Сборная «Комус» провела отличные игры, одержав четыре победы: 8:1 над командой «MetLife», 6:1 над «МКБ»,  3:0 над «Nordea», 2:0  над «Русал». Несмотря на все эти впечатляющие результаты команда «Комус» по разнице забитых и пропущенных мячей все-таки пропустила на первое место в дивизионе «Русал» и в итоге завоевала серебро.
Поздравляем нашу команду с этим достижением и желаем в дальнейшем выиграть «золото» чемпионата! 


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел