Команда «Комус» – участница Лиги чемпионов бизнеса по волейболу в Санкт-Петербурге

В Северной столице с 8 апреля по 19 мая проходит корпоративный турнир по волейболу «Лига чемпионов бизнеса». 15 апреля состоялся второй соревновательный день турнира, именно тогда сборная «Комус», принимающая участие в чемпионате, провела свои первые матчи. Наряду с нашей командой в рамках соревнований выходят на площадку такие команды, как «Россия» (авиакомпания), «ВТБ», «Трансойл», «Лэнд», «Лента» и другие. Компания «Комус» выступает официальным партнером ЛЧБ.

С 8 апреля по 19 мая в Санкт-Петербурге проходит турнир Лиги чемпионов бизнеса по волейболу среди корпоративных команд. Этот чемпионат на протяжении восьми сезонов собирает самые сильные сборные Северной столицы, среди которых «Газпром. Нефть», «ВТБ», «Комус», «Лента» и другие. Всего в Дивизионе А принимают участие восемь команд, сражающиеся за победу в весеннем сезоне.
15 апреля для сборной «Комус» стартовал корпоративный чемпионат по волейболу Лиги чемпионов бизнеса. Первая встреча в сезоне прошла с сильнейшим соперником и лидером чемпионата – командой «Россия». Начало поединка обещало серьезную борьбу, ведь на площадке оказались два сильных оппонента. Разогревшись на первых минутах, «Россия» сделала заметный рывок и выиграла первую партию со счетом 25:17. После поражения в начале матча «Комус», к сожалению, не сумел найти подходящую тактику для своей игры, и соперник опять вырвался вперед – уже во втором сете. Итог игры – 2:0 в пользу «России» и досадное поражение «Комуса».

Почти без передышки наша сборная сыграла еще один матч – с командой «Трансойл». Не собравшись после серьезного поражения, «красно-белые» не смогли дать достойного отпора сопернику. В первом тайме со счетом 25:11 вперед вышел «Трансойл». Всю вторую половину встречи «Комус» старался подтянуться за оппонентами и почти догнал их. Однако опять «сине-белые» завоевали преимущество и закончили партию со счетом 25:20. Общий результат игры – 2:0 в пользу «Трансойл».
На данный момент «Комус» находится на 7-й строке турнирной таблицы. Впереди еще много игровых дней, и мы желаем нашей сборной ярких побед.
Наша Компания является официальным партнером ЛЧБ по волейболу в Санкт-Петербурге и подготовила призы победителям в индивидуальных номинациях и капитанам команд.