О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялась традиционная мартовская встреча «Мисс Офис»

Мартовские встречи «Мисс Офис» проходят уже не первый год и успели стать своеобразной традицией для тех, кто имеет отношение к конкурсу. Здесь собираются финалистки и полуфиналистки разных лет, организаторы и партнеры «Мисс Офис». А тематика каждого мартовского мероприятия – неповторима! Встреча 2018 года проходила под названием «География красоты».


Каждую весну семья «Мисс Офис» собирается на традиционную встречу. Финалистки, победительницы разных лет, оргкомитет и друзья проекта – все приходят, чтобы обменяться новостями, вспомнить любимые моменты конкурса и просто повеселиться. В этот раз веселье точно удалось, ведь тематика встречи была приурочена к выходу конкурса на международный уровень – «География красоты».
Напомним тематику прошлых мартовских встреч «Мисс Офис»: в 2017 году мероприятие было посвящено теме Disco-Office, встречу 2016 года организовали в стиле премии «Оскар», а в 2015 году всех объединила тема «Шляпки и бабочки». 
Обязательным условием вечеринки 2018 года было присутствие в  национальном костюме любой из стран. Кого только не было на встрече: жгучие испанки, романтичные француженки, загадочные восточные девушки и, конечно, обаятельные славянки.

Гости соревновались в вокальных и танцевальных конкурсах и зажигали под треки кавер-группы «БИГ ХИТ». Никто не ушел без подарка и хорошего настроения.
Подарок от спонсора встречи NESCAFÉ® Dolce Gusto® – кофемашину – выиграл в лотерее один из гостей вечера, Руслан Нигаматуллин.
А в конкурсе на лучший костюм вечеринки победила гостья Ольга Плюснина в ярком образе жительницы Баварии. 
Также сообщаем о приеме заявок на новый международный сезон «Мисс Офис» 2018 года. Организаторы конкурса ждут ярких, уверенных в себе офисных сотрудниц. Два обязательных условия: возраст от 18 до 30 лет и работа в офисе. Должность не имеет значения. Никаких взносов! Более подробная информация – на сайте конкурса: missoffice.ru.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел