О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие выходные в мастерских «Комус»

В рамках поддержки розничных магазинов «Комус», расположенных в торгово-развлекательных центрах «Красный кит» (Мытищи и Красногорск) и «Савеловский», каждые выходные проходят акции и творческие мастер-классы. Организаторы стараются радовать посетителей и поддерживать их интерес, выбирая разнообразную тематику для занятий. И так приятно создавать поделки, используя качественные материалы из ассортимента «Комуса»! 24 и 25 марта в ТРЦ состоялись мастер-классы по работе с гофрированной бумагой, рисованию и акция по раздаче карт постоянного клиента. 


24 и 25 марта в ТРЦ «Красный Кит» (г. Мытищи и Красногорск) и ТЦ «Савеловский» были организованы и проведены творческие мастер-классы по рисованию и работе с гофрированной бумагой. Занятия с этим материалом для творчества полюбились нашим посетителям, и мы стремимся учитывать интересы гостей и повторять увлекательные мастер-классы по изготовлению поделок из гофробумаги. Тем более что вариантов поделок из такого отличного материала – множество! Наиболее удачно из такой бумаги получаются разнообразные цветы; их и создают наши посетители в процессе увлекательных занятий. А помогает в процессе творчества продукция из ассортимента компании «Комус» – с ней проявлять фантазию легко и приятно! У мастер-классов от нашей Компании появились постоянные посетители, которые уже не первый раз собираются в мастерских при розничных магазинах «Комус» и творчески проводят время всей семьей. На занятиях в прошедшие выходные ребята и взрослые с удовольствием мастерили красочные поделки в приятной атмосфере. Популярность таких занятий – во многом заслуга опытных педагогов, 

проводящих мастер-классы. Они поддерживают, помогают при необходимости, направляют творческий процесс и дарят хорошее настроение!
В ТЦ «Савеловский» в раках поддержки и развития творческих мастерских также прошла акция по раздаче пластиковых карт «Учусь с Комус» и информационных листовок с расписанием мастер-классов. Теперь еще больше посетителей торгового центра узнали о наших увлекательных занятиях и смогут принять в них участие. 
Мастер-классы в фирменных магазинах «Комус» в торгово-развлекательных центрах будут проходить весь март. Расписание и тематика занятий для детей и взрослых представлены на странице «Мастерская “Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus.hobby

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел