О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» выступил партнером XX Форума административных директоров

15 февраля в Москве, в отеле «Шератон Палас», состоялся XX Форум административных директоров. В конференции приняли  участие генеральные директора, а также административные директора, руководители АХО. Среди делегатов – представители компаний «Адидас», «Русагро», Yota, Bayer, METRO Cash&Carry и многих других. Наша Компания стала участником форума и поддержала его в качестве партнера.

В 20-й раз в Москве прошел Форум административных директоров – мероприятие, являющееся популярной площадкой сбора профессионалов в области административного управления. Административные директора крупных компаний поделились практическим опытом в эффективной организации деятельности АХО, а также обсудили актуальные вопросы, с которыми ежедневно сталкиваются на практике.
Участники форума вместе с экспертами проанализировали ситуацию в своих компаниях и получили практические советы по улучшению деятельности административного департамента. Также были затронуты вопросы повышения эффективности деятельности АХО, организации рабочего пространства в офисе и комфортной рабочей остановки. Особый интерес вызвала тема «Административный директор будущего – каким он должен быть?».
Гостями мероприятия и участниками дискуссии стали в том числе сотрудники компании «Комус». Коллеги отозвались о форуме как о крайне полезном. А собранные прямые контакты станут частью базы приглашений на корпоративно-деловые мероприятия нашей Компании.
Компания «Комус» открыла в фойе отеля собственный стенд, где представила каталог-2018, а также новинки ассортимента от компании «3М», которая предоставила сувенирную продукцию и образцы  для организации выставочного стенда.
Также состоялся розыгрыш призов от нашей Компании. Обладателями трех ценных призов (кофеварка, чайник, фен) стали делегаты конференции:
• Козлова Елена, Coca-Cola HBC;
• Бродская Валерия, АО «ВТБ»;
• Жереб Олеся, Adidas.
Форум посетили более 250 человек; участники поделились опытом и узнали много нового в сфере административного управления.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел