О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» посетил ежегодную отраслевую конференцию «WaterДвижение»

Уже три года «Комус» является поставщиком бутилированной воды под собственным брендом «ГЛАВВОДА». Это производство, которое требует постоянного развития как в области технологий, так и в сфере продаж. Мы рады осваивать новые рубежи и делиться опытом с коллегами. Именно поэтому являемся постоянными участниками ежегодной отраслевой конференции «WaterДвижение», где производители и поставщики (дистрибьюторы) разливной воды обсуждают актуальные тенденции в области производства и реализации бутилированной воды.


«WaterДвижение» – это закрытое профессиональное сообщество, участниками которого являются производители и поставщики (дистрибьюторы) разливной воды, поставляемой физическим и юридическим лицам в 19-литровых бутылях. Подобная конференция проводится уже 6 лет и традиционно проходит в конце года. На таких встречах профессионалы отрасли обмениваются опытом, делятся друг с другом тонкостями работы, организации производства и доставки. 
Так, на мероприятии в декабре 2017 года присутствовали участники «WaterДвижения» – значимые производители, поставщики воды и оборудования для производства бутилированной воды. В программе конференции были запланированы выступления спикеров с вопросами оптимизации работы операторов, расширения ассортимента. Обсуждались важные моменты увеличения продаж через социальные сети, плюсы и минусы внедрения собственных торговых марок воды, онлайн-кассы и многое другое. По уже сложившейся традиции, в программу вошли выступления специалистов компаний-лидеров «Вода ОнЛайн» и Vodovoz.RU, а также кейсы от самых успешных и динамично развивающихся служб доставки воды.

«Комус» идет в ногу с лидерами и использует все актуальные возможности в развитии собственного производства и доставки бутилированной воды. Систематически в течение года наша Компания знакомится с мировыми производителями воды; мы изучаем мировые тенденции и передовой опыт зарубежных стран. И это, несомненно, помогает развивать собственную линию.
Ежегодная встреча «WaterДвижения» в конце 2017 года стала для нас очень актуальной: мы познакомились с другими производителями, знаем, чем «живет» рынок бутилированной воды в Москве и регионах. По итогам приняты важные решения по стратегическому развитию продаж за пределами столицы. В ходе встреч с представителями локальных компаний наши специалисты уточнили свои цели развития: как охватить потенциальную базу, что усилить в продажах. Среди наших преимуществ:
• поставка качественного продукта;
• отработанная доставка;
• оперативное реагирование на претензии.
Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться для своих заказчиков!

  
Информация предоставлена
Центром специализированных продаж 
компании «Комус»







Назад в раздел