О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялся 11-й тур игр Самарской футбольной лиги

Продолжаются матчи Самарской футбольной лиги по мини-футболу. Чемпионат начался 30 ноября 2017 года и продлится до 15 марта 2018 года. Более 20 команд сыграют в 14 турах, по итогам последних игр определятся победители в двух дивизионах – Первом и Высшем. 23 января состоялись игры 11-го тура лиги. Наша Компания является официальным партнером соревнований и представляет на турнире собственную корпоративную команду.


Матчи Самарской футбольной лиги стартовали в ноябре прошлого года и продлятся до середины марта. Это один из самых массовых любительских чемпионатов в регионе. Сейчас в турнире участвуют более 20 сборных, разделенных по уровню мастерства на два дивизиона – Высший и Первый. В Высшем играют опытные футболисты, не один год принимающие участие в различных соревнованиях. А в Первый дивизион входят сборные с меньшим опытом либо новички. Компания «Комус» представляет на турнире собственную команду. Наши футболисты играют в Первом дивизионе с переменным успехом и показывают разные результаты: в их активе и выигрыши, и поражения.

В очередном, 11-м туре команда «Комус» встречалась со сборной «Дрова». Наши игроки с начала 2018 года демонстрируют явный прогресс и от игры к игре добиваются стабильных результатов. Так, матч с командой «Дрова» показал, что «Комус» отлично справляется с защитой и проявляет мастерство в атаках. Восемь забитых мячей против трех от соперника говорят о достойной игре. На протяжении матча футболисты нашей сборной регулярно отправляли мячи в ворота оппонентов, здесь особо отличились спортсмены Семен Семенов, Дмитрий Багрянцев и Юрий Лукашин. На счету каждого из них – по два забитых мяча. Желаем нашей команде и в дальнейшем добиваться хороших результатов и одерживать яркие победы!


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус







Назад в раздел