О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Первый в 2018 году кастинг «Мисс Офис» пройдет 3 марта

Начиная с марта стартуют кастинги Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2018»! Оргкомитет конкурса приглашает сибирских красавиц принять участие в первом отборочном туре 9-го сезона, который состоится 3 марта. Участие бесплатное!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» – это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и стран СНГ. Конкурс учрежден в 2010 году, и за восемь лет его существования было проведено 65 региональных и федеральных кастингов. В оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок от участниц со всей России.
В 2018 году мы продолжаем искать самых красивых и талантливых офисных сотрудниц российских и зарубежных компаний. Чтобы стать участницей кастинга в городе Новосибирске, который состоится 3 марта, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 13 февраля. Участие бесплатное!
Принять участие в отборочном туре может любая девушка, работающая в офисе (от секретаря до генерального директора), в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Среди участниц конкурса «Мисс Офис» прошлых сезонов были сотрудницы таких компаний, как: «Газпром», «Сбербанк России», Microsoft, Coca-Cola, «Росгосстрах», «Банк ВТБ 24», «БиЛайн», «РЖД», «Оборонэнерго», Audi, «МТС» и многих других.
Кастинг в Новосибирске – это первая ступень на пути к главному призу – 2 000 000 рублей.
По итогам 25 региональных кастингов будут отобраны 90 красавиц, которых допустят к интернет-голосованию за выход в полуфинал. Лишь 25 финалисток будут приглашены в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и титулом «Мисс Офис – 2018».

Учредитель конкурса — компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»:
www.missoffice.ru
vk.com/missoffice
www.instagram.com/konkurs_missoffice
www.facebook.com/missoffice


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел