О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Команда «Комус» по волейболу показала себя настоящим бойцом!

Игры седьмого тура Чемпионата Уфы по волейболу среди мужских и женских команд показали упорство и волю к победе сборной «Комус». Наша команда, выступив в поединке с одним из фаворитов турнира, проявила себя как настоящий боец и запомнилась своей игрой. Туры чемпионата будут проходить до 12 января, и у корпоративной сборной по волейболу «Комус» есть все шансы высоко подняться в турнирной таблице. Наша Компания не только представляет собственную команду, но и выступает генеральным партнером чемпионата. 


В столице Башкирии проходят игры городского Чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд, которые стартовали в ноябре 2017 года и завершатся 12 января 2018 года. Компания «Комус», расширяя территории присутствия и всесторонне поддерживая спортивный образ жизни, выступает генеральным партнером соревнований и представляет свою команду. Достаточно молодой чемпионат, которому всего три года, уже собрал несколько десятков команд. В нем принимают участие не только корпоративные сборные, но и воспитанники спортивных школ, спортсмены с профессиональной подготовкой и просто любители. Ввиду такого разного состава участников все сборные поделены на группы (лиги) с учетом возраста и опыта игроков. Новички нынешнего сезона, среди которых и команда «Комус», составили Вторую лигу. В этой лиге допускаются к игре смешанные составы (мужчины и женщины в команде); уровень подготовки волейболистов внутри одной сборной может быть разным.

К слову, наши спортсмены-любители на протяжении турнира показывали очень неровные  результаты: начав чемпионат с трех поражений, сборная затем стала добиваться побед и постепенно подниматься в турнирной таблице.
На седьмой неделе Чемпионата Уфы «Комус» встретился со сборной «LB ceramics». Эта корпоративная команда – один из лидеров соревнований. Несмотря на сильный состав у соперника, нашей команде, играющей в красных футболках, удалось навязать на поле настоящую борьбу. И хотя победителем стал все-таки «LB ceramics» (3:0), все три тайма команда «Комус» показывала высокий класс игры. Счет в партиях свидетельствует о напряженности поединка: 25:18, 25:16, 26:24. Команда «Комус» по итогам седьмого тура находится на 8-й строке турнирной таблицы. Впереди еще четыре игры, и результаты чемпионата могут сильно измениться. Желаем нашей сборной поддерживать боевой настрой!

    
Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел