О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Завершилось V Первенство Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд

2 и 3 декабря во Дворце спорта «Янтарь» прошли игры заключительного тура V Первенства Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд. В конференции «Премьер» все три призовых места достались командам-представительницам энергетической сферы: «Меридиан Энерго», «Газпром энергохолдинг», «Мосэнергосбыт». В конференции «А» команда «Комус» завоевала «серебро», немного уступив лишь «Gasprom international». Наша Компания является партнером первенства.

В прошедший уик-энд определились победители V Первенства Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд в конференциях «Премьер» и «А». Последняя группа, в свою очередь, поделена на два дивизиона, победители в которых определяются отдельно.
Сильнейшая конференция «Премьер» преподнесла сюрприз: все три призовых места в ней завоевали представители энергетической области. К финалу первенства на призовые места претендовали сразу пять команд, поэтому интрига сохранялась до конца. Уже первая игра финала – «Меридиан Энерго» и «Московского кредитного банка» – показала, что борьба не будет легкой. Лидеры турнира, «Меридиан», ждали легкой победы, а получили достойное сопротивление. И лишь не раскрытый до конца потенциал «банкиров» помог «энергетикам» выиграть 2:1. А вот к игре с «Моэнергосбытом» «Меридиан» подошел уже во всеоружии, поэтому уверенно выиграл, добившись чемпионства в группе «Премьер» V Первенства Москвы по мини-футболу. К слову, команда побеждает на этом чемпионате уже 4-й раз подряд!
В конференции «А» также произошло много интересных событий. Сборная «Gasprom international», выиграв «золото» дивизиона 1, покидает турнир в связи со сменой местонахождения компании. Теперь на память о турнире у «газпромовцев» останутся медали и кубок. Игру с «Московским кредитным банком» «Gasprom international» провел со счетом 3:1. «Банкирам» эта партия принесла победу в дивизионе 2. А «серебро» в сражении с представителями газовой отрасли завоевала команда «Комус» – один из фаворитов соревнований.
По итогам всех состоявшихся игр наша сборная имеет много выигрышей, две ничьи и ни одного поражения и по праву названа самой результативной командой турнира! Хотя наши футболисты и не смогли в этом сезоне догнать «Gasprom international», но у нас есть все шансы вернуться в конференцию «Премьер» и завоевать призовые места уже там.
Наша Компания является партнером V Первенства Москвы по мини-футболу среди корпоративных команд и предоставила призы для лотереи, проходившей между болельщиками. В рамках чемпионата также была оборудована игровая зона для взрослых и детей и зона отдыха с рекламными носителями «Комус».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел