О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Состоялось награждение победителей ЛЧБ по мини-футболу в Санкт-Петербурге

С 6 сентября по 10 ноября в Санкт-Петербурге проходил корпоративный турнир по мини-футболу «Лига чемпионов бизнеса». Прошли последние поединки, определились победители в четырех дивизионах – A, B, C, D. И вот 25 ноября состоялась торжественная церемония награждения, где памятные призы получили все команды-участницы! Наша Компания выступает официальным партнером чемпионата и подготовила подарки победителям.

Церемония награждения лауреатов осеннего сезона 2017 года Лиги чемпионов бизнеса (ЛЧБ) в Санкт-Петербурге, по уже сложившейся традиции, состоялась в банкетном зале ресторана «Папаша Клаусс». Подведение итогов явилось не просто раздачей кубков и медалей, а красочным шоу с выступлением артистов.
Мероприятие было разбито на четыре полноправных отделения – по числу дивизионов, в которых играли команды. В каждой группе были награждены не только победители чемпионатов и обладатели кубков, но и лучшие игроки. А честь награждать лауреатов выпала почетным гостям церемонии, среди которых были: экс-игрок «Зенита», «Тосно» и петербургского «Динамо» Валентин Филатов; двукратный чемпион России и участник Чемпионата мира 1994 года Дмитрий Радченко; действующий игрок «Зенита» и победитель молодежных турниров Андрей Панюков и другие.
Завершенный сезон был богат на новшества в ЛЧБ, о которых упомянули на церемонии. Это введение четырех дивизионов по шесть команд в каждом, новый формат розыгрыша кубков. Увеличилось число наград, прежде всего индивидуальных.
Награждали сначала участников дивизиона D, затем – С, следом – В и, наконец, сильнейшие коллективы из дивизиона А. Команда «Комус» стала победительницей в дивизионе В, заняв 1-е место в своей группе и 4-е – в Платиновом кубке. А в перерывах между номинациями присутствующих развлекала живой музыкой группа «Лето».
Позже участников вечера ждал банкет и просмотр на большом экране матча Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» – «Барселона».


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел