Прошли матчи первого и второго туров Самарской футбольной лиги

С 8 ноября 2017 года по 15 марта 2018 года проходят матчи Самарской футбольной лиги. На прошлой неделе состоялись первый и второй туры чемпионата, где приняли участие такие команды, как «Локомотив Самара», «Сантос», «Космос», «Комус» и другие. Ввиду большого количества сборных-участниц и с учетом опыта спортсменов все команды поделены на Высший дивизион и Дивизион А. Наша Компания представляет собственную сборную, а также является официальным партнером турнира.

В начале ноября стартовали игры Самарской футбольной лиги, которые продлятся до 15 марта 2018 года. В чемпионате участвуют десятки команд региона – воспитанники спортивных школ и члены футбольных клубов. В зависимости от уровня мастерства и опыта все команды разделены на Высший дивизион и Дивизион А.
На прошлой неделе прошли первый и второй туры, где команда «Комус» встречалась со сборными «Торпедо» и «Сантос».
Матч с «Торпедо» начался с явного превосходства команды-оппонента: соперники «Комуса» открыли счет на первых минутах игры и уже к середине первого тайма имели перевес в три очка. Далее наша сборная взяла себя в руки и смогла отправить два результативных мяча в ворота «Торпедо», однако тут же последовали два ответных мяча от соперника. Ближе к концу матча сборные забили друг другу еще по одному голу.
Итог игры 6:3 в пользу «Торпедо». Нашей сборной есть к чему стремиться!
Еще менее удачно для «Комуса» сложился матч с «Сантосом». С ходу взяв активный старт,  «Сантос» один за другим вбрасывал мячи в наши ворота, не получая достойного сопротивления. В итоге команда-оппонент забила «Комусу» 11 мячей. Даже два ответных гола в ворота «Сантоса» не помогли нашей сборной хоть как-то исправить положение. Результат игры – 11:2 и досадное поражение наших футболистов. Мы желаем им удачи в последующих играх.