О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

Творческие занятия для покупателей магазинов «Комус» продолжаются!

В торгово-развлекательных центрах «Ереван Плаза» (Москва) и «Красный кит» (Мытищи и Красногорск), где расположены наши розничные магазины, каждые выходные проходят увлекательные мастер-классы различной тематики. Их посещают десятки заинтересованных гостей – наших покупателей. 18 ноября состоялись «открытые уроки» по работе с гофрированной бумагой, рисованию и декупажу.


18 ноября в фирменных магазинах «Комус», расположенных в ТРЦ «Ереван Плаза» и «Красный кит», вновь состоялись увлекательные мастер-классы от нашей Компании. Творческие «уроки» в розничных магазинах полюбили многие семьи с детьми, которые приходят сюда весело и интересно провести время за новыми занятиями. Подобные мастер-классы проводились все лето и в осенние месяцы. Их тематика – самая разнообразная: работа с гофробумагой, изготовление поделок в технике декупажа, лепка, рисование, оригами и многое другое. Гости разных возрастов всегда могут найти мастер-класс по душе.

В прошедшие выходные посетителей магазинов «Комус» ждали «открытые уроки» по работе с гофрированной бумагой и декупажу (техника декорирования поверхностей). Ребята создавали интересные аппликации, а также с помощью взрослых украшали декоративные дощечки. Результатом кропотливого труда стали яркие сувениры, изготовленные своими руками, и отличное настроение, полученное в процессе творчества. Теплую и продуктивную атмосферу на занятиях создавали педагоги, под руководством которых проходили мастер-классы. Для маленьких посетителей магазинов были организованы «уроки» по рисованию. И, конечно, многие малыши захотели расписать фирменную бумажную корону и с удовольствием ее примерить! Ребята и взрослые с увлечением погрузились в процесс совместного творчества. А фантазировать с использованием продукции из ассортимента «Комуса» было легко и приятно! Все материалы для самостоятельного создания этих и любых других поделок можно приобрести здесь же.
Мастер-классы в магазинах «Комус» в ТРЦ «Ереван Плаза» и «Красный кит» продолжаются. Расписание и тематика мастер-классов представлены на странице «Мастерская “Комус” для хобби и творчества» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/komus.hobby.


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»







Назад в раздел