В кубковых матчах ЛЧБ по мини-футболу определился первый лидер

1 ноября в Санкт-Петербурге состоялись очередные игры осеннего сезона Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу. В прошедшую среду прошли матчи 4-го тура в рамках Платинового, Золотого, Серебряного и Бронзового кубков. Захватывающая борьба разворачивается между командами самого престижного – Платинового – кубка. Здесь ни одна из команд не намерена отдавать соперникам право на выход в финал. И уже совсем скоро, 15 ноября, мы узнаем лидеров ЛЧБ. За призовые места в Лиге сражается и команда «Комус». А наша Компания поддерживает чемпионат в качестве официального партнера.

Кубковые сражения за право выхода в финал ЛЧБ по мини-футболу в самом разгаре! Насыщенным стал игровой день 1 ноября.
Одним из главных событий 4-го тура стало сражение сборных «Россия» и «QROLIK». Эти соперники ведут отчаянную борьбу за право попасть в топ-3 платинового кубка, поэтому борьба была принципиальной. Первый тайм завершился ничьей – 0:0, так как обе команды активно отбивали атаки друг друга и не подпускали к воротам ни одного мяча. Второй тайм начался в том же духе, и лишь к 40-й минуте «россияне» открыли счет. «QROLIK» поспешил отыгрываться, открыв тем самым самые ненадежные тылы. Этим и поплатился, пропустив еще один мяч. Блестящее пенальти «России» на 46-й минуте привело к итоговому счету 2:0 и проигрышу «QROLIK».
Лидеры турнирной таблицы – «ПЕТРО» и «МегаФон» – были в этот день не менее принципиальны. Обе сборные вышли на поле с решимостью победить, поэтому не стали вести осторожную игру, а сразу же бросились в напряженную борьбу. Несмотря на это, первая партия завершилась безголевой ничьей. А вот второй тайм стал богатым на забитые мячи. Сразу три подряд забросил в ворота «МегаФона» «ПЕТРО». Даже один ответный гол не спас игру для «связистов», тем более что сразу за этим единственным голом последовал результативный мяч от «ПЕТРО», Итог игры – 4:1 – еще до финальных матчей определил обладателя Платинового кубка. Им стала сборная «ПЕТРО». А остальные команды ждут игры за другие призовые места ЛЧБ.
Важной вехой на пути «Комуса» к сражению за «серебро» Платинового кубка стал матч с «ВТБ24». «Красно-белым» нужна была только победа, но «ВТБ» тоже не желал сдаваться. Матч начался бодро с обеих сторон. Уже на первых минутах сборная
Компании отправила мяч в ворота соперника, а далее расслабилась и позволила «банкирам» забить два гола. Второй тайм начался с отчаянной схватки, в результате которой «Комус» сравнял счет и больше не давал оппонентам вырваться вперед. Итоговая ничья – 2:2 – дает право нашей команде участвовать в финальных играх за «серебро» ЛЧБ.
Компания «Комус» выступает официальным партнером чемпионата и подготовила призы победителям в различных номинациях и капитанам команд.